[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Предложения и пожелания» / Черный список для заездов

Advisor Сообщение #42 3 февраля 2020 в 17:49
Тахион
62
Индивидуально цитировать ничего не буду, но ещё раз отмечу особые факторы, если кто-то специально включает слепого или слепую:

1. Я не писал даме в чате ни одного слова и ни в одном заезде предыдущей ночью. Вообще ни одной буквы ей не написал первый.
2. Не понимаю, как можно устать от человека, который молчит и просто едет свой текст.
3. Не понимаю, про какие вирусы говорит автор темы, а также про какой спам. То есть если я зашел к кому-то — я спамер? Круто!
4. Как я и предполагал ранее, даже если я буду идеально себя вести, хейтеры скажут, что это провокация, чтобы они чувствовали себя виноватыми.
5. Не совсем ясно, за что меня хотят локнуть единицы клавогонщиков: за вход в заезды? за отсутствие нарушений в чате? Смешно!
6. Автор темы говорит, якобы я считаю хейтерами тех, кто против меня. Лживая информация, это абсолютная неправда.

Когда Спиди заходит ко мне в заезд, например, я не убегаю от него (пусть он от меня убегает). Мне всё равно. Хочет вместе покататься — будем кататься. Не вижу никакой в этом проблемы. Автору темы: никто и никогда не будет реализовывать технически такой цирк на Клавогонках. Уверяю Вас на 100%.
veda_cong Сообщение #43 3 февраля 2020 в 17:50
Новичок
41
если в интернете вы решили проявлять какую-то социальную активность, то как сказал Пашкан: нужно вырабатывать в себе эмоциональную стойкость.

Вообще-то, я в интернете вообще уже десять лет. Можно просто уйти оттуда, где не тот контингент. Потому в чат я не особо и хожу вообще - люди разные и шутки у них разные. Максимум читаю, когда скучно.
Но в подобном поведении есть признаки троллинга, который на других ресурсах банят/ЧСят/уходят подальше. Юдковского выше уже постили. Кому-то везде плевать, потому что сам способен на грубые шутки, а кто предпочитает все же ухоженные сады. Но первые без вторых могут быстро заскучать.
Если человек зашел в заезд с намерением пообщаться, возможно, тупой игнор вообще без всего бы сработал, но все же создается ощущение попыток общения, которое совсем вот не нужно. Есть некий предел того что можно выносить день изо дня. Я в принципе думаю что через пару недель он успокоится, если не кормить, а пока можно ставить ранговое ограничение. Если конечно не насоздает ранговых клонов, но ведь их возникновение как-то ограничивается? Но сочла нужным вынести важную тему для обсуждения. Вот, в теме есть те кого тоже достало. Ведь и недоезды (по причинам связанным с правкой статистики, особенно), и правка статистики тоже темы спорные.
Nowhereman42nd Сообщение #46 3 февраля 2020 в 17:57
Организатор событий
41
От того, что в инете могут послать далеко и надолго, и существуют бан-листы, чтобы впредь не посылали. Правда, зачастую бывает, к примеру, так, что посылают вообще ни за что (за то, что отказал в просьбе, или вообще отказался вестись на развод какой-нибудь - в ВК в последнее время постоянно какой-нибудь упырь норовит развести, например). А это очень важно, с учётом того, что сначала посылают, и только потом банят.

Да, к слову. Раз уж упомянули ИгнорЛист, надо упомянуть один его маленький недостаток. Тот, кто им пользуется, выглядит немножко идиотом. Не является идиотом, а именно выглядит. Примеры под хайдом.

скрытый текст…


Да и сам чат выглядит для пользователя странновато. Что вообще устраняется только очисткой ИгнорЛиста.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2020 в 18:35 пользователем Nowhereman42nd
Advisor Сообщение #47 3 февраля 2020 в 18:24
Тахион
62
Прочитал часть бреда выше во всей теме — принял решение протестировать стратегию молчания.
То есть я заходил в заезды и молчал наглухо просто, вообще ни слова не произносил. И буквально за 10 минут сразу же 2 провокации. Затем решил как-то разрядить обстановку, поддержать клавогонщиков, лишний раз доброе слово сказать.

И вот что из этого получилось:

1. В одном из заездов искренне поздравил участника, а он мне в ответ начал сразу провокации кидать. Угрожать, что злопамятна.
2. В следующем заезде начались провокации со слов: «Круто, я за тахионом сразу!» — дословно не помню, но подкол против меня явный.

Ещё 3 провокации за сегодня, и вернусь к прежнему Адвизору, которого никто не может обидеть — к вынужденно борзому Адвизору.



UPD: зафиксированы ещё 2 попытки провокации.

3 попытка: я написал в чате заезда, что все молодцы (и больше ничего не писал). Пашкан на это ответил "Че, скучно добрым быть, да?".
4 попытка: в общем чате многократные провокации о слитой в сеть переписки Пашкана и Адвизора со стороны Just и Pcholka.

Ещё одна провокация и вынужденно вернусь в тот образ, который заслужили хейтеры.
Последний раз отредактировано 3 февраля 2020 в 18:38 пользователем Advisor
tyrpyr Сообщение #48 3 февраля 2020 в 18:49
Организатор событий
100

Advisor писал(а):
1. В одном из заездов искренне поздравил участника, а он мне в ответ начал сразу провокации кидать. Угрожать, что злопамятна.
2. В следующем заезде начались провокации со слов: «Круто, я за тахионом сразу!» — дословно не помню, но подкол против меня явный.

Скажу другими словами. Это не провокации, а естественная реакция на тот образ, который ты создал в теме про тахиона.
un4given Сообщение #49 3 февраля 2020 в 18:51
Клавокодер
120
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 февраля 2020 в 02:35 пользователем un4given
tyrpyr Сообщение #50 3 февраля 2020 в 18:56
Организатор событий
100

un4given
, про какого архитектора тут говорят? Про этого?
Последний раз отредактировано 3 февраля 2020 в 18:57 пользователем tyrpyr
Doctorisimus Сообщение #51 3 февраля 2020 в 18:57
Супермен
61
По поводу Анны: ты назвал ее предателем, она назвала себя предателем с твоих слов - проблемы? Ты бы извинился для начала, а потом "провокация! провокация!" раскидывался.
Ты долго и упорно насаждал свою борзоту и дерзость, ты завоевал себе определенную репутацию, знаешь что это такое? Хочешь выйти из роли? Хочешь чтобы 95% узнали тебя истинного? Тогда тебе придется постараться (теперь) еще больше, чем прежде. Равно как долго и бескомпромиссно ты всем надоедал, столько же тебе придется теперь всем угождать.
Непонятно только для кого ты здесь изображаешь пай-мальчика, для "учеников" своих разве что.
Если вдруг ты пропустил или кто-нибудь другой: http://klavogonki.ru/forum/academy/15364/page19/#post386
Здесь Майти в полной мере, на мой взгляд, описал произошедшее, а в последнем абзаце рассказал о твоей дальнейшей жизни на клавогонках.
С одной ремаркой: он говорил лишь о фонарном аспекте, не затрагивая всей прочей твоей активности в чате.

После этого сообщения я почувствовал, что даже у меня заканчиваются душевные силы это продолжать. Тепловизор либо действительно настолько глуп, либо его упорству и правда можно позавидовать. Но я устал как-то здраво рассуждать. Активирую квантовый режим.

tyrpyr, про этого:
Последний раз отредактировано 3 февраля 2020 в 19:06 пользователем Doctorisimus
Advisor Сообщение #52 3 февраля 2020 в 19:26
Тахион
62
К сожалению, допущена пятая, финальная стадия провокации за последние 2-3 часа. Как показала практика, даже в случае моего молчания или искренних комплиментов, создания положительного настроения в чатах — всё это не работает, потому что часть граждан изначально предвзято ко мне относится. И тут поможет только их личная работа над самими собой.
un4given писал(а):
То есть ты ежедневно (!) агрессивно (!!) доклёпывал людей с середины октября, а теперь «тестируешь стратегию молчания» и надеешься, что за полчаса всё изменится и всё забудется?

Не было такого. Слово "Лежать" не относится к нарушению правил поведения в чате. В противном случае меня заблокировали бы в чате.
un4given писал(а):
Ожидай серьёзного разговора с Архитектором, процесс уже запущен. Рекомендую сидеть тише воды ниже травы.

Без проблем, поговорим. Сидеть тише воды и ниже травы не буду, когда затрагивают моих родителей например. То есть ты допустим.
tyrpyr Сообщение #53 3 февраля 2020 в 19:33
Организатор событий
100

Advisor писал(а):
что часть граждан изначально предвзято ко мне относится.

И даже в третий раз вежливо повторю - не изначально.
Antokoff Сообщение #54 3 февраля 2020 в 19:33
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Слово "Лежать" не относится к нарушению правил поведения в чате. В противном случае меня заблокировали бы в чате.

"Лежать" не формальное нарушение. Но откровенный моветон и признак инфантилизма и дурновкусия.

Хотя, возможно, я просто не понимаю.
Если не секрет, не могли бы вы пояснить, с какой целью это писали в конце заездов? Унизить? Поднять ЧСВ? По другой, неизвестной нам причине?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 3 февраля 2020 в 20:07
Организатор событий
115
Nowhereman42nd писал(а):
Анна_Ильинична, думаю, из событий какого-либо нелюбимого товарища уберут не сразу, как бы его не хотели банить толпой отдельные пользователи. Особенно если он будет эти события спонсировать. Особенно если учесть, что некоторые события проводятся теми людьми, которые против идеи бана. А из иксов его никто не уберёт. Но, это уже при условии, если его не локнут, конечно.

Но я верю в таланты Адвизора, он всего добьётся. И того, что он достанет даже скептиков, ведущих события, в том числе. И того, что в иксах ему запретят появляться. В самом деле, у него уже есть достижение "Достать модерацию и почти нифига не добиться".


Может быть конечно, Адвизор спонсировал мероприятия Анны Ильиничны, зря я принимаю все на свой счет. Приняла я на свой счет, потому что совершенно верно ты заметил, я против банов клавогонщиков с пробегом, люди старались, катались, дозаправлялись и так с ними поступить, это же не фермы читов, за которые банят бесповоротно, где человек не трудился, а гадил сайту. Однако мои мероприятия Адвизор не спонсировал и мы в личках никак не общались. Мы общались около 10 лет, он и тогда был очень шумным, склад у него такой. Кто-то не может себя заставить говорить, а кто-то молчать. За его пиаром до меня дело даже не доходило, наверное, он не подозревал, что существуют у меня мероприятия и слава Богу. Меня обычно спонсируют скромные неприметные клавогонщики, чьи благородные намерения помочь мероприятиям я очень уважаю и ценю. Среди них мало крикунов о собственном величии или гениальности. Мне шибко повезло с окружением клавогонщиков. Среди них нет людей, требующих выдать очки такому то пользователю, а этот мне не нравится, я спонсирую с условием того, чтобы он ни за что не получил очков, ибо мне не нравятся его заезды, не нравятся комменты, сам он раздражает и вообще я не в духе. Слава тебе, Господи, а вот Пашкану повезло не очень, его как раз спонсировал Адвизор, а вот после той "изысканности", что он ему устроил, не думаю что Адвизор скоро его проспонсирует.

А вообще хорошо, что существует в клавогонках такой человек, как Адвизор, он открыл сущность каждого пишущего и последующие темы это очень ярко демонстрируют.

Веде хочу ответить следующее: не первый раз уже слышу срачи о ночных иксах, то Пчелка помогает Унчу рейт наматывать, то бедному Адвизору некуда деться и он идет в заезд к профи, так как больше никого нет, то Элен и ее муж совместно рейт наматывают, это только что я помню, но это очки, рейтинг, уровни, латентное бабло, там так или иначе вертеться все будет, а ночью какие-либо уловки по наматыванию рейтинга более заметны. А прикинь бы не было созданной Адвизором темы о собственном величии, за такие слова, что ты ему написала в чате, он тоже мог бы потребовать бана. Но это была бы личная неприязнь, и ее бы не приняли, но он сейчас не в том положении, чтобы наседать, он лишь ищет пути оправданий, чем усугубляет свое положение. И еще можно быть и потерпимее к людям, тем более Переборыч поставил достаточно тяжелую по выполнению задачу для Адвизора и он должен где-то брать и адреналин для выхода за 700, соперники в заездах ему нужны. Очень жаль что ты там была. Кстати, что касается задачи дня, ее можно катать в дружеских заездах, они засчитываются, не засчитываются только одиночки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 3 февраля 2020 в 20:14
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
К сожалению, допущена пятая, финальная стадия провокации за последние 2-3 часа. Как показала практика, даже в случае моего молчания или искренних комплиментов, создания положительного настроения в чатах — всё это не работает, потому что часть граждан изначально предвзято ко мне относится. И тут поможет только их личная работа над самими собой.
un4given писал(а):
То есть ты ежедневно (!) агрессивно (!!) доклёпывал людей с середины октября, а теперь «тестируешь стратегию молчания» и надеешься, что за полчаса всё изменится и всё забудется?

Не было такого. Слово "Лежать" не относится к нарушению правил поведения в чате. В противном случае меня заблокировали бы в чате.
un4given писал(а):
Ожидай серьёзного разговора с Архитектором, процесс уже запущен. Рекомендую сидеть тише воды ниже травы.

Без проблем, поговорим. Сидеть тише воды и ниже травы не буду, когда затрагивают моих родителей например. То есть ты допустим.


Молчание? АМИНЬ. В твоем положении это лучше всего
Doctorisimus Сообщение #57 3 февраля 2020 в 20:23
Супермен
61
Переборыч поставил достаточно тяжелую по выполнению задачу
При всем уважении, не смешите мое пузико.
я против банов клавогонщиков с пробегом
Так что же нам теперь терпеть таких личностей только потому что они кататься здесь начали раньше других?

Сидеть тише воды и ниже травы не буду, когда затрагивают моих родителей например.

раз два
slvqnz Сообщение #58 3 февраля 2020 в 20:34
Экстракибер
23
надеюсь я никому не мешаю когда ищу себе легкие тексты)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 3 февраля 2020 в 20:35
Организатор событий
115
Он кого-то в топе подвинул что ли? Чего плохого он сделал то я никак не могу понять. Из пишущих здесь никого не подвинул липовым рекордом, который удален и инцидент должен был бы быть исчерпан. Зашел в кювет, кто-то обязательно начал, а зачем ты здесь? Хорошо что он молчит, иначе началось бы, где кататься то ему с этой задачей, и да я НЕ СЧИТАЮ ее ПРОСТОЙ. Плюсом еще это обязаловка, что само по себе давит на нервы, поставьте ваши игноры, если его комменты не достойны вашего внимания, скрипты тут кидали, мусолить то больше нечего.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 3 февраля 2020 в 20:36
Организатор событий
115
slvqnz писал(а):
надеюсь я никому не мешаю когда ищу себе легкие тексты)))

за тебя вообще зацепились как за грешную душу, для показательного примера и для казни Адвизора.
Pcholka Сообщение #61 3 февраля 2020 в 20:38
Супермен
82
А разве нельзя в Задаче дня свернуть чатик, чтобы не видеть того что пишут?
slvqnz Сообщение #62 3 февраля 2020 в 20:43
Экстракибер
23
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):

сидел тему читал, смотрю про меня начали писать. я аж напугался, думаю "я то че сделал " )))))
un4given Сообщение #63 3 февраля 2020 в 21:16
Клавокодер
120
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати, что касается задачи дня, ее можно катать в дружеских заездах, они засчитываются, не засчитываются только одиночки.

Извиняюсь, но в дружеских ЗД не засчитывается. Недаром её катали публично всей гурьбой.

Pcholka писал(а):
А разве нельзя в Задаче дня свернуть чатик, чтобы не видеть того что пишут?

так может не хочется совсем сворачивать-то :)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 февраля 2020 в 02:35 пользователем un4given

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена