[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Даниэль Сообщение #198 24 ноября 2021 в 16:43
Клавомеханик
21
Игрок3 писал(а):
Вопрос, не связанный с предыдущими сообщениями.

Даниэль, будет ли попрошайничество очков прямо запрещено? Сейчас баны есть, а в правилах ничего не прописано.


Да, в следующей редакции правил будут внесены эти и некоторые другие изменения.
Jvcki_Wai Сообщение #199 24 ноября 2021 в 16:59
Новичок
38
Даниэль писал(а):
Igem писал(а):
скрытый текст…


Мы не регламентируем использование тех или иных аватарок пользователями.

В данном случае, ни законы проекта, ни какие-либо иные - не нарушаются.

Хотя безусловно, субъективно это выглядит "странновато" мягко говоря.


Интернет он такой, иди знай, кто тут мальчик, а кто тут девочка по ту сторону экрана, ибо всё, что мы видим по большей части это аватарки.

Эти же "аватарки" помогают творить тут всякую дичь, ибо если бы мы тут были собой и с фотками, то этой дичи было бы в 1000 раз меньше..

А аватарка.. это ведь "не я".. и значит "всё можно".. (так видимо люди мыслят )

Но просьба относиться к обоим полам одинаково!
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:06 пользователем Nowhereman42nd
Даниэль Сообщение #200 24 ноября 2021 в 18:29
Клавомеханик
21
Автор неудобных вопросиков un4given вынужден был уйти с КГ в январе этого года и продолжает вести свою борьбу, как он ее видит, на Твиттер-канале.
Человек, который в той теме критиковал ваши действия – это я, – ушел с КГ 8 месяцев спустя.
Я так же, как и унч, ушла с КГ в качестве протеста как человек, который здесь набирает и организует.



– хейтеры есть всегда, надо всем уметь проходить мимо, но почему-то если это Ваши личные хейтеры Вы сам никогда мимо не проходите;
– этому мы дадим 150 шансов на исправление, а другой улетит в бан моментально, а этот у нас "славный парень" и все делает в рамках правил (хотя большое количество клавогонщиков считает иначе), хотя в условиях скоропостижного разбана Вы говорили иное;


Сударушка, ты влезла на "броневик", начинаешь в других темах массово призывать к демонстрациям, а тут искажаешь факты и подменяешь понятия, а я по опыту на КГ знаю, что до добра это не доводит.

Поэтому заранее прошу перестать это делать.


Начнёмс..

Веда Конг как мой "личный хейтер" .. достаточно долго в различных темам меня хейтила. Ни день, ни два, ни неделю и даже не месяц. Я это читал, но не предпринимал никаких действий, даже, когда дело начало доходить до прямых оскорблений.
Она отлетела не за свою риторику, она отлетела по пункту 9: http://klavogonki.ru/about#rules

Мы не публикуем список запрещенных ресурсов по нескольким причинам:
1: Чтобы самим их не рекламировать
2: Этот список бесполезен, так как технически домен можно сменить, завуалировать, перенаправить и т.д. Короче говоря, формально не нарушить, но в конечном итоге всё-равно перенаправить пользователя на сторонний ресурс.

В пункте 9 четко написано: "Рекламировать аналогичные/конкурирующие проекты, создавать или рассылать информацию коммерческого характера без предварительного согласования с администрацией."

И не нужно делать вид, что все "глупые люди" и мы "не понимаем" о чем написано в этом пункте.

Не стань Веда Конг в наглую публиковать у себя ссылки в профиле - никто бы её не тронул.

По пункту 9 я ни с кем церемониться не планирую, потому что для меня нарушение этого пункта равносильно террористической деятельности по отношению к проекту, поэтому по этому пункту человек улетит почти моментом, как только мы это заметим.

-----


Унч говоришь вынужден был уйти с проекта?

Одному персонажу мы даём шансы, а других баним сразу?

Так вот я напомню тебе, что унч 2 года тут будучи моим "личным хейтером" развлекался как мог, угрожал, материл пользователей, банил их скрытыми методами, материл администрацию.. и это он делал 2 ГОДА!

За 2 года он получил 133 наказания.. и впоследствии был забанен Переборычем..

Для тех, у кого с памятью плохо, освежите:
https://klavogonki.ru/forum/general/15695/

Я там подробно описал происходящее с приложением всех фактов и скринов:
https://klavogonki.ru/forum/general/15695/page18/#post365

Чтобы тебе ощущалось получше, можешь когда читаешь тот твитер, вместо "Даниэль" подставить "Сударушка"..

А то тебя тут от "девушка без чести" передергивает, а там тупо пару лет тебя ежедневно на мужском половом органе катают и это еще лайт версия.


Унча банили, разбанивали, опять банили.. 2 года он издевался над проектом под флагом "я с добрыми намерениями" и да, это был наверное самый долгий прецедент "плохого модерирования на КГ,
избирательным соблюдением администрацией правил". За эти 2 года, многие отлетали с первого раза, а Унч 2 года тут слетевший с катушек с иммунитетом ходил.. он же "любимчик"..

Поэтому не нужно тут представлять унча, как великого борца за справедливость, чистоту рядов и правду, который во имя высшей цели принёс себя в жертву и ушел с проекта.

На скринах и в логах всё есть.. История всё знает и помнит. Он был тотально забанен, когда уже перешел окончательно все рамки и вариантов более не оставалось.

https://klavogonki.ru/forum/general/15695/page21/#post425 - тут можно почитать "последнее слово" которое он писал уже после блокировки. Там тоже всё вполне явно написано.

В последствии, он правда всё-равно продолжил еще больше косячить в сторону проекта, за что был стёрт из базы.

Сегодня конечно особенно забавно смотреть на те скриншоты, где он ставит ультиматум администрации "убрать Панчера, Зеду и т.д." иначе "я ваш домтрубашатал" и...

Там, где он сейчас, они мило и с Зедой и с Панчером в дёсна целуются )) Всё хорошо.. выбора то нет, начнешь и там ультиматумы ставить, совсем некуда идти будет, поэтому все сидят себе "тише воды, ниже травы" и молчат в тряпочку, сразу "лайтовую модерацию" придумали, правил в проекте нет в принципе.. поэтому материться каждый день в чате можно, это норма.. Короче. лицемерие одно..

А вот это он писал в своем последнем слове:
Мои КлавоНовости поменяют риторику. Пусть лучше какие-нибудь полезности транслируются!


Какие там "полезности" начали транслироваться известно, продолжает поливать меня и не только грязью.. Ничего не изменилось.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:08 модератором Даниэль
Даниэль Сообщение #201 24 ноября 2021 в 18:52
Клавомеханик
21
Раз Вы, Даниэль, говорите, что для Вас неудобных вопросов не существуют в этом проекте,
я напомню Вам пару вопросов, заданных Вам, из удаленной Вами 3 года назад темы.


скрытый текст…


Удивительное желание копаться в моих финансах, вот не даёт покоя людям дозаправка в 20 000 ))

Прям умопомрачительные деньги, которые терзают умы наших пользователей много лет.

Вы сами давно на 20 000 что-либо содержали? Мне вот интересно, кроме продуктов в холодильнике..



Сударушка, я боюсь, что ты даже не понимаешь, что в очередной раз попалась на манипуляцию Унча.. и его "цитируешь"

Знаешь почему? Потому что Унч уже в то время имел больше доступа, чем большинство пользователей и как никто другой знал, что:

1: Серверов у клавогонок не один, а несколько. ( кто не в курсе, есть еще как минимум test.klavogonki.ru )
2: Кроме серверов необходимо оплачивать еще дополительное хранилище Amazon
3: Для службы поддержки необходимо было оплачивать ZenDesk
4: В проекте на постоянной основе кроме разработчиков присутствует системный администратор - Гена. ( благодаря которому мы вообще тут многое смогли )

И это Унч знал сразу. они с Геной в одном скайпчате были ;)

А его писанина на форуме, это попытка побесить меня и дестабилизировать обстановку под видом "я не в курррррссссеее ваааще.. что тут происходит" ))


Что он мог не знать, так это:
5: Иксола ( экваер, через который переводятся деньги в клавогонки ) берет 5% комиссии (а с этого года еще дополнительно +20% НДС )
6: С приходящих денег платится дополнительно 6% налогов
7: Чтобы обслуживать платежи нужно бухгалтерское сопровождение, которое так же не бесплатное.

Итого математически мы получаем сходу:
20 000 - 5% = 19 000
19 000 - 6% = 17860 это те деньги, которые физически добрались до проекта. ( а с этого года повторюсь, и еще меньше, ибо есть 20% ндс )

И вот на эти гордые 17860 рублей надо оплачивать несколько серверов, хранилище, сервис для службы поддержки, ЗП сис. админу и расходы на бухгалтерию.

Ну что.. попробуете дамы и господа повторить этот трюк?

Если он у вас получится, будет следующий уровень сложности, так сказать "для продвинутых". Имея оставшиеся 0 целых 0 десятых, нанять еще адекватных разработчиков.


Что там писал Артч во времена, когда продавал проект - это было в его каденцию.

Мы же практически сразу мигрировали проект на более мощные серверные мощности, благодаря чему он перестал хотя бы ежедневно падать ( а то об этом я смотрю уже тоже все благополучно забыли )
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:06 модератором Даниэль
Nowhereman42nd Сообщение #202 24 ноября 2021 в 18:57
Организатор событий
41
Даниэль, у меня тогда такой вопрос (правда, он может быть неактуален, раз страницу "Дозаправки" снесут в перспективе). Почему же там не обозначаются настоящие цифры?

Вот такой трюк - заплатить, сколько нужно - наш народ ещё может провернуть, доверчивый ведь. (не считая некоторых нюансов).
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 18:58 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #203 24 ноября 2021 в 19:12
Организатор событий
115
Даниэль, сейчас с сайтом что-то творится, список игр практически не работает, сайт может упасть или что-то делается против атак?
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:13 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #204 24 ноября 2021 в 19:20
Организатор событий
41
Да кнопочку каждому модератору выдать на такой случай: отключить участие гостей, или что-то вроде того.
Даниэль Сообщение #205 24 ноября 2021 в 19:27
Клавомеханик
21
Nowhereman42nd писал(а):
Даниэль, у меня тогда такой вопрос (правда, он может быть неактуален, раз страницу "Дозаправки" снесут в перспективе). Почему же там не обозначаются настоящие цифры?

Вот такой трюк - заплатить, сколько нужно - наш народ ещё может провернуть, доверчивый ведь. (не считая некоторых нюансов).


В каком смысле не обозначаются настоящие цифры?

Там обозначается полностью всё, что через Иксолу проходит, это в автоматическом режиме.

Но повторюсь, сама дозаправка, это изначально неправильный инструмент. Я об этом сказал сразу, как пришел в проект.

Ну не работает это так в играх, не работает. Изначально по-другому надо было делать, но сделали как говорится как сделали, я уже менять не стал.

Но механика некорректная и её надо убирать, на тестовом уже давно страница дозаправки иначе выглядит.
Даниэль Сообщение #206 24 ноября 2021 в 19:27
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Даниэль, сейчас с сайтом что-то творится, список игр практически не работает, сайт может упасть или что-то делается против атак?


На проект идут достаточно сильные DDOS атаки уже не первый день, мы работаем над их устранением.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:40 модератором Даниэль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #207 24 ноября 2021 в 19:30
Организатор событий
115
Спасибо, надеюсь что к следующей неделе все поправится и не придется отменять мероприятия
Nowhereman42nd Сообщение #208 24 ноября 2021 в 19:34
Организатор событий
41
Даниэль писал(а):
В каком смысле не обозначаются настоящие цифры?

Я имел в виду, сколько требуется в месяц (раз там не 20к должно быть, а несколько больше), сколько нужно накопить, чтобы реально удовлетворить принципам дозаправки (оплата программисту 3 месяца активной разработки), и, что самое главное, насколько число в графе "накоплено" имеет связь с реальностью, если проект реально убыточен.

Опять таки, механика может быть некорректна не по качественным причинам (что её в принципе надо сносить), а по количественным (перечисленные параметры указаны неверно).
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 19:37 пользователем Nowhereman42nd
Ladex Сообщение #209 27 ноября 2021 в 20:49
Профи
1
Всем снова привет.
я не понимаю, зачем есть Клавогонки, если их админы банят каждого игрока...
На днях забанили этого челика -->https://klavogonki.ru/u/#/680015/
вроде не ругался матом, имел ранг профи...
так за что его забанили?
А ещё, почему забанили игрока solfa?
Даниэль, жду разъяснений (потому-что Даниэль переборщил слишком...)
Glage Сообщение #210 27 ноября 2021 в 20:55
Профи
7
Серхио чей-то клон был. Кстати ты тоже похож на клона, тк всего 66 заездов, а уже сидишь на форме и отслеживаешь кого забанили.)))
Ladex Сообщение #211 27 ноября 2021 в 21:00
Профи
1
ну, кхм, не знаю, я не клон
sneppi Сообщение #212 27 ноября 2021 в 21:30
Новичок
7
Когда будут новые машины?
Диктатор Сообщение #213 28 ноября 2021 в 17:29
Кибергонщик
108
Диктатор писал(а):
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)

Даниэль, Переборыч, спасибо за оперативное решение просьбы в мою пользу! И за включение словаря в задачу дня сразу после его корректировки, это было приятно)

Nowhereman42nd писал(а):
Диктатор писал(а):

Ну, раньше хотя бы книги корректировала Сударушка. Но её выперли - теперь действительном некому редактировать словари.

Раз такое дело, есть ли возможность войти в редакторскую группу для исправления ошибок в книгах?
Даниэль Сообщение #214 28 ноября 2021 в 18:08
Клавомеханик
21
Диктатор писал(а):
Диктатор писал(а):
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)

Даниэль, Переборыч, спасибо за оперативное решение просьбы в мою пользу! И за включение словаря в задачу дня сразу после его корректировки, это было приятно)

Nowhereman42nd писал(а):
Диктатор писал(а):

Ну, раньше хотя бы книги корректировала Сударушка. Но её выперли - теперь действительном некому редактировать словари.

Раз такое дело, есть ли возможность войти в редакторскую группу для исправления ошибок в книгах?


Да, однозначно можно!

Благодарю за помощь проекту!

Jvcki_Wai Сообщение #216 29 ноября 2021 в 20:39
Новичок
38
Даниэль, будьте добры перевести мои 30к обратно, пожалуйста. Я уже жду ответа приличное кол-во времени, но раз появилась более актуальная тема, решил написать тут.
Вот скрин: https://wampi.ru/image/RqQuqlc
SURA_WORLD - мой прошлый ник.
Jvcki_Wai Сообщение #217 30 ноября 2021 в 18:06
Новичок
38
То есть без ответа от администрации остается мой к вам вопрос!?
Ladex Сообщение #218 30 ноября 2021 в 18:42
Профи
1
Jvcki_Wai писал(а):
То есть без ответа от администрации остается мой к вам вопрос!?

И мой...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена