[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Igem Сообщение #114 22 ноября 2021 в 01:23
Профи
13
Уважаемый Даниэль, а это ничего, что на форуме сайта пользователи с нежным девичьим лицом, говоря о своих действиях, используют глаголы в форме мужского рода. Или (зайдем "с другого края") когда пользователь, предположительно мужского пола (если судить по формам глагола в "его" сообщениях), визуально представляет себя аватаркой с образом, явно не мужского героя. Возникает легкий когнитивный диссонанс... Или это тут нормально? Сами-то мы не местные - вот и удивляемся чудесам))))
Диктатор Сообщение #115 22 ноября 2021 в 01:34
Кибергонщик
108
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)
Анна_Банановна Сообщение #116 22 ноября 2021 в 01:40
Супермен
66
Всё чудесатее тут у нас.

Во-первых, каким образом темы непонятного дофы висят в разделе форума Общий? Каким образом его высеры относятся к игре и проекту?
скрытый текст…


И во-вторых,


Даниэль, дарагой, неужто я была права а ты нет, когда я не поверила, что бесчинства странного персонажа будут пресекаться? Нет!!!! Так не должно быть!!!! Не может самое главное лицо сайта быть неправым!!!
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 01:44 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #117 22 ноября 2021 в 01:54
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Всё чудесатее тут у нас.

Во-первых, каким образом темы непонятного дофы висят в разделе форума Общий? Каким образом его высеры относятся к игре и проекту?
скрытый текст…

На самом деле эта тема относится к проекту, было бы оч круто, если бы каждый тайпер сделал канал на ютубе и периодически публиковал ролики. Конечно, трафик для КГ - не большой, но все же появится немножко новых юзеров. Давайте, вместе врываться в тренды ютуба! А там и твич покорим! Нам надо главное какую-нибудь модель с веб.кам заманить сюда, чтобы она на твиче начала стримить.
Книголюб Сообщение #118 22 ноября 2021 в 01:59
Организатор событий
31
Анна, будь осторожнее, а то двое клавогонщиков, которые позволили себе перечить ему, уже находятся в бане, а третий, закрыл турнир и боится слово сказать)))
veda_cong Сообщение #120 22 ноября 2021 в 04:10
Новичок
41
Анна, цитируя себя:

Говорят, что вы отказались продавать сайт за суммы, не меньшие той, которую опять же по слухам задонатил Дофа. Значит, сайт для вас все же чуть-чуть ценнее разового доната?

Но вообще-то лично я считаю, что никакие деньги не оправдывают поведения Дофы, и я не желаю такой ценой покупать обновления. Даже если бы Даниэль поднял цены на премиум, очки и т.п., это было бы предпочтительнее.


А так да, модерация в отношении персонажа совершенно не соответствует даже "прецедентной" в отношении других. Другие за мат и наезды банятся (и мы видим как быстро - за наезды на Дофу), темы с оффтопом хотя бы по просьбам трудящихся сносятся.
Так вот, просьба трудящихся - исполните свое же заявление, что Дофа не неприкасаемый, и наградите его за продолжение оффтопа, матюков и наездов на пользователей в Общем. Иначе это была ложь.
Причем, по справедливости надо не просто почистить, а именно дать персонажу бан, как дали Кореану и Расисту. Вина одинакова.

Анна, его обращения к нам проще игнорировать. Во избежание. Грязью он обливает любого, кто перечит, это поведение не видящего берегов мажора.

Igem, повторюсь еще раз - при том, что сама я с чисто религиозной точки зрения считаю вредным для человека лично выбор быть трансгендером и т.п. (в нормальных обстоятельствах), я знаю хороших и адекватных людей, выбравших этот путь. По разным причинам. Например, бывших девушек, которых в их глубинке в силу пола за людей не считали, а только за роботов для получения удовольствия - как вам такое? Готовы вы осуждать за это, видя поведение даже здесь некоторых персонажей? Короче, не судите, да не будете судимы.
Когда родители пытаются "лечить" от этого ребенка медикаментами и ломают ему судьбу навеки, запихивая в психушку - это и вовсе жутко выглядит. Что ж это за родители такие. Или когда избивают за этот выбор. Или когда - а это довольно повсеместно - отказывают в приеме на работу и даже в лечении. Лично я с подобной травлей даже именно что как христианка не согласна - какое же право голоса могут иметь те, у кого даже религиозных оправданий нет?
А еще всего несколько лет назад умер человек, с которым я была шапочно знакома, которого пытались спасать всей московской ролевой тусовкой. Так вот, там была редкая мутация - человек родился с генотипом XY, но в силу мутации внешне выглядел женщиной, и на рентгене тоже. Если бы эту проблему диагностировали вовремя, он бы не умер от рака. Увы, в их глубинке - никому и в голову не пришло разобраться. Мало ли кем себя человек считает. А оказывается не случайно считал.
Кстати, что делать людям, родившимися с аномалиями, включая нередкую XXY - не отвечает вообще-то даже религия. Светским и вовсе лучше молчать в тряпочку. И да, в этом случае тоже психика абсолютно нормальна, кроме закономерных проблем с гендерной идентификацией, которые никак не могут быть поправлены, потому что а в какую сторону поправлять-то? XXY среди знакомых тоже есть. Ну например, один довольно известный даже за пределами тусовки автор и исполнитель - по-моему, даже и не скрывает, но если я ошиблась, называть не буду...
В сущности, люди с разной ориентацией и вполне нормальным поведением скорее всего есть и в вашем окружении, просто в обычных обстоятельствах, когда на этом лежит стигма - никто никому не признается. Если вы об этом не знаете - вы не заслужили знать. Один из таких знакомых мне назвал число людей с нарушением гендера/ориентации на собственной работе, которые от него не скрывались. Это даже не один человек.
Вот и думайте.
Требование же указывать при регистрации на форуме верный пол - и вовсе дурное и из области борьбы с анонимностью. Многие в интернете анонимны потому, что любые недоброжелатели любую хоть чуть неправильную реакцию на события, мировоззрение и т.п. способны донести до их руководства. Например. Ради репутации родичей. И т.п. Раз на сайте гендерно ориентированные оскорбления все равно не модерируются, зачем задавать этот вопрос? Да и если бы на месте Сударушки тот же Адвайзор оскорбил какого-нибудь талантливо прикидывающегося женщиной пользователя, он-то думал, что оскорбляет женщину, тем самым задел де-факто весь женский пол - его вины не отменяет.

(Зы: мой ответ Igem может быть оффтопом для данной темы - хотя нет, ведь Igem сделал конкретный неправомерный запрос - но с моей точки зрения даже не 18+, поскольку на уровне научной статьи о пестиках и тычинках - просто факты и пропаганда, скорее, человеческого отношения к инакомыслящим)
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 04:55 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #122 22 ноября 2021 в 05:27
Организатор событий
41
Диктатор писал(а):
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)

Ну, раньше хотя бы книги корректировала Сударушка. Но её выперли - теперь действительном некому редактировать словари.
haze22 Сообщение #123 22 ноября 2021 в 05:28
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
Диктатор писал(а):
На клавогонках много словарей, авторы которых уже давно не появляются на сайте. Их некому редактировать, а информация в некоторых словарях уже устарела. Например Страны и столицы. Я уже хотел было создать аналогичный словарь с актуальными данными, но не лучше ли будет данный словарь передать в чьи-нибудь хорошие руки, мои как вариант? :-)

Ну, раньше хотя бы книги корректировала Сударушка. Но её выперли - теперь действительном некому редактировать словари.

она сама укатила ее никто не выгонял
Nowhereman42nd Сообщение #124 22 ноября 2021 в 05:31
Организатор событий
41
veda_cong писал(а):
Даже если бы Даниэль поднял цены на премиум, очки и т.п., это было бы предпочтительнее.

А я предлагал схему увеличения цен... ну, Даниэлю виднее, почему он не хочет их увеличивать...
veda_cong Сообщение #125 22 ноября 2021 в 11:22
Новичок
41
Тут возникла мысль. Если мне не кажется, в чате прикручена функция, позволяющая не видеть мат в сообщениях
Почему бы не прикрутить ее к форуму тоже, раз деньги есть? Чтоб законодательство не нарушать-таки. А то ведь поглядит чей-нибудь родитель, и ужаснется, а т.к. зачастую родители к сайтам игрушек относятся не слишком трепетно и не будут вдаваться в подробности, что там важно для развития десятипальцевой и какие еще реальные преимущества... короче, я могу себе представить ситуацию, когда кто-то накатает жалобу.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 11:51 пользователем veda_cong
haze22 Сообщение #126 22 ноября 2021 в 11:25
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:15 пользователем haze22
Сударушка Сообщение #128 22 ноября 2021 в 11:47
Организатор событий
65
dopha писал(а):
так что сиди и не открывай свой рот, очередной раб системы, ты всего лишь расходный материал, в руках системы. глупая, тупая, и необразованная, как и 99.9% тебе подобных.

иди про законодательство еще кому-то расскажи, то что послать кого то в интернете = нарушить закон. дура безмозглая

То есть если ты тут – в Интернете – рассказываешь всем, какой ты титан и легенда в печати (имея на это, по мнению многих, достаточно мало оснований), все этим должны восхищаться и рукоплескать, как в реальной жизни, а когда кто-то считает, что разговаривать в Интернете надо так же, как и в реальной жизни, это совсемдругое?
Да, умный, острый и сверхобразованный, как 0,1% подобных тебе?
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 11:48 пользователем Сударушка
haze22 Сообщение #129 22 ноября 2021 в 11:52
Новичок
7
Сударушка писал(а):
dopha писал(а):
скрытый текст…

То есть если ты тут – в Интернете – рассказываешь всем, какой ты титан и легенда в печати (имея на это, по мнению многих, достаточно мало оснований), все этим должны восхищаться и рукоплескать, как в реальной жизни, а когда кто-то считает, что разговаривать в Интернете надо так же, как и в реальной жизни, это совсем другое?
Да, умный, острый и сверхобразованный, как 0,1% подобных тебе?

Все люди ошибаются и бывают неправы, я не утверждаю что прав во всем и всегда. Ну так это вообще то ваше эго настолько огромно, что вас трогает сам факт того что кто то себя называет легендой.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:41 пользователем Nowhereman42nd
veda_cong Сообщение #130 22 ноября 2021 в 11:52
Новичок
41
То есть молодой человек даже не в курсе, что в последние годы приняли закон о цензуре. Шума об этом было много, и о нарушении свободы слова тоже, но закон все еще действителен.
И кто тут необразован даже в вопросах, прямо к интернету относящихся, о которых можно было узнать просто из новостей и разговоров вокруг?
haze22 Сообщение #131 22 ноября 2021 в 11:58
Новичок
7
veda_cong писал(а):
То есть молодой человек даже не в курсе, что в последние годы приняли закон о цензуре. Шума об этом было много, и о нарушении свободы слова тоже, но закон все еще действителен.
И кто тут необразован даже в вопросах, прямо к интернету относящихся, о которых можно было узнать просто из новостей и разговоров вокруг?

Новости придуманы для того чтобы управлять массой, я их не читаю и не смотрю, по твоему это означает что я глупый?
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 12:06 пользователем haze22
veda_cong Сообщение #132 22 ноября 2021 в 12:11
Новичок
41
Я не смотрю общие новости по той же причине, но есть важные события в жизни, которые так и сяк до тебя дойдут, хотя бы через френдленту. Если ты уверен, что можешь безнаказанно материться в интернете, знаешь ли, рискуешь когда-нибудь навернуться. По айпи человек легко вычисляется, плавающие айпи вроде тоже хотят запретить. Потому что админам на самом верху тоже надоело, что их критикуют, и бабок у них тоже завались;)
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 12:12 пользователем veda_cong
Ripcord Сообщение #133 22 ноября 2021 в 15:55
Гонщик
50
Во что превратили клавогонки.
Даниэль в патовой ситуации. И что-то сделать нужно и руки связаны.
Сочувствую
Книголюб Сообщение #134 22 ноября 2021 в 16:14
Организатор событий
31
Даниэль, я всегда относился к Вам с большим уважением и всегда был благодарен, за то, что проект до сих пор существует, но последние события, меня ввели в ступор... Буквально недавно, Вы опять забанили персонажа raceeast. Хочу, сразу сказать, что к нему я отношусь, не лучше, чем к dopha. Однако, этот персонаж, был порожден вашим отношением к проекту и его участникам. Когда, одному человеку позволено всех поливать грязью (в том числе и модераторов), а другой за это, сразу же попадает в бан, вот тогда и появляются люди типа raceeast, которые борются с подобными выскочками. Я конечно, никто, чтобы давать вам советы, но все же выскажу своё предложение. Вы либо поговорите со смутьяном, чтобы он начал вести себя адекватно, либо относитесь к нему точно также как и ко всем. И если он этого заслужил, то блокируйте и его профиль. Иначе, будут появляться новые raceeast, и это уж точно не приведет не к чему хорошему. Я понимаю, возможно, Вы переживаете, что после этого, сайт опять подвергнется DDoS-атаке, или возможно, Вы лишитесь человека, который вкладывает большие деньги в проект. Но лично я, предпочел бы кататься на глючном сайте, без всяких обновлений, чем терпеть такое отношение.
sqwerty Сообщение #135 22 ноября 2021 в 16:45
Супермен
29
Что-то вы драматизируете. Я вот как-то и не против того, чтобы дофу использовали в качестве лакмусовой бумажки.

Вместо липкой ленты можно представить что-нибудь другое, кому как удобнее
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 17:08 пользователем sqwerty
sorrovv Сообщение #136 22 ноября 2021 в 17:24
Экстракибер
45
dopha писал(а):
Сударушка писал(а):
скрытый текст…


Все люди ошибаются и бывают неправы, я не утверждаю что прав во всем и всегда. Ну так это вообще то ваше эго настолько огромно, что вас трогает сам факт того что кто то себя называет легендой.


Позвольте с вами быть откровенным.

(будучи более-менее бывши (нет - вовсе не "пьяным", но всё же скорее при этом и пьянящим, своим желанием высказаться, не пройти мимо не вмешавшись за просто так, даром оставляя всё на самотёк), будучи более-менее бывши когда-то серьёзным, однако свою важность не выпячивая... всего лишь потихоньку-понемногу пробираясь к сущности дела в слегка нелепых неуклюжих попытках проникнуться атмосферой чужих концепций мироздания, мировосприятия, проявлений и сотворений каждого - но, конечно же, уже своим взглядом, личным характером провидения окружения, по-своему совсем, по-скромному и не менее скромному же убеждению, смутно, возможно неуверенно, блекло-отдаленно, толком ничего не осознавая, скорее лишь всего поверхностно так слегка взирая)


Правильно ли я понимаю, что единственная (и она же - самая неоднозначная черта, совсем не простая, до конца не ясная, насколько многозначительна-разносторонне-противоречива... устоявшаяся, но при этом настолько же и неустойчивая, вплоть до потери равновесия, так сказать гармонии чувств, а в итоге - возможно даже и контроля, вплоть до абсолютной неуравновешенности), значит, единственная ваша слабость заключается отнюдь не в "скромности" и душевной простоте, доброте - честность. В чём же дело, вот не в этом ли. Чудо нашей природы, и он же бич наш - роковая особенность человека. Проявления искренности разве не чреваты ли, а порой и даже зачастую опасны и непредасказуемы, ведь кто бы заявил обратное. Сама же честность, как по мне и опыту пути жизненного моего - беспощадна и жестокосердна. "Честность нас погубит всех", либо хотя бы часть из нас, даже если самую малую, но какую.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:42 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена