[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Ladex Сообщение #157 23 ноября 2021 в 14:59
Профи
1
Чтобы проект выжил, то предлагаю подробно рязъяснить правила.
Pcholka Сообщение #159 23 ноября 2021 в 15:17
Супермен
82
ты вроде как всех тролишь и везде присутствуешь, в каждом сраче, но делаешь это так, что по букве закона комар носу не подточит
скверти так же делает, но в отличие от Вольдемара у скверти почти всегда очень смешно, особенно картинки
Даниэль Сообщение #160 23 ноября 2021 в 15:22
Клавомеханик
21
Ladex писал(а):
Чтобы проект выжил, то предлагаю подробно рязъяснить правила.


Они вполне подробно же написаны:

https://klavogonki.ru/about#rules

Чтобы выжить в проекте желательно их не нарушать. Это же очевидно.

А тот список, что ты написал выше, сарказм конечно, но общего с реальностью мало имеет )

В контакт вступать с администраторами можно, а вот материть их и оскорблять совершенно не обязательно.

Писать на форуме тоже можно, если в рамках адекватности происходящего.

Не вступать в контакт с подозрительными личностями - это возможно здравая идея, а то у нас многие отлетают за "прокачку" или за попрошайничество.

Знать все правила назубок не нужно, модерация как правило сначала предупреждает и частенько по многу раз, а только потом применяет санкции. Короче говоря, время на исправление всегда есть.

Донатить - это не правило, мы никогда и никого не принуждали. Это вольное желание каждого.

Не спамить - факт, это правило, его надо придерживаться.

Не заводить речь о забаненных и о администраторах - в правилах четко прописано как и в каком случае это можно делать.
Даниэль Сообщение #161 23 ноября 2021 в 15:22
Клавомеханик
21
Pcholka писал(а):
ты вроде как всех тролишь и везде присутствуешь, в каждом сраче, но делаешь это так, что по букве закона комар носу не подточит
скверти так же делает, но в отличие от Вольдемара у скверти почти всегда очень смешно, особенно картинки


И Скверти делает и Пашкан так делает )) Многие так делают..
Анна_Банановна Сообщение #163 23 ноября 2021 в 16:00
Супермен
66
Следующим же сообщением что к нему прилетело?

Сейчас покажу, под хайдом:
скрытый текст…


Это нормально?

Повторюсь, человек ничего грубого не писал в теме, он просто создал тему с вопросом и скинул список своих треков.


Разве это тема для раздела Общий?
Даниэль Сообщение #164 23 ноября 2021 в 16:27
Клавомеханик
21
Анна_Банановна писал(а):
скрытый текст…


Разве это тема для раздела Общий?


Нет, поэтому все темы снесены в Пит-Стоп
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:52 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #165 23 ноября 2021 в 16:43
Супермен
66
Даниэль писал(а):
Нет, поэтому все темы снесены в Пит-Стоп

Отлично тогда. У меня только к этому претензия была. Даже с адиком. Пусть бы писал методики и прочие описания своего тахионства, только в питстопе, или в отдельно созданном для него разделе (можно и для дофы прям отдельный раздел форума создать), только чтоб эти разделы не появлялись на главной. Желающие, а также друзья, которых оповестит о своих новых публикациях персонаж, пойдут и почитают.
Reset82 Сообщение #166 23 ноября 2021 в 16:51
Маньяк
42
Вообще пункт 9 правил сайта нужно упразднить, иначе так со временем тут никого не останется.
Из-за этого пункта проблемы только у клавогонок.
Nowhereman42nd Сообщение #167 23 ноября 2021 в 17:12
Организатор событий
41
Даниэль писал(а):
Донатить - это не правило, мы никогда и никого не принуждали. Это вольное желание каждого.

Прочтите личное обращение создателя Википедии...

Анна_Банановна писал(а):
Дофа не ставил никаких ультиматумов.. Точнее ставил, один в самом начеле и он был отклонён, этот ультиматум был "Забанить Адвизора и тогда я сделаю перевод"..

Единственную пользу, которую мог принести дофа, он не принес...
Дофа, не умеешь ты вести переговоры. Ты прогнулся. Иди исправляй ситуацию, сделай еще переводы, чтоб Даниэль не устоял.

Я лично рад, что такого не произошло. В теории это означает, что проект не продажный, и, в частности, Дофа тут может иметь зуб на каждого, кто ему слово поперёк вставил.
tyrpyr Сообщение #168 23 ноября 2021 в 18:55
Организатор событий
100
Даниэль писал(а):
Они вполне подробно же написаны:

https://klavogonki.ru/about#rules


Вопрос в толковании правил. Дофа забрасывает какашками всех прохожих в полном соответствии с правилами. Адвайзер в полном соответствии с правилами увлекся травлей и угрозами. А веда и слишком эмоциональный рейсист с полпинка улетели в бан. Тоже в полном соответствии с правилами.
sqwerty Сообщение #169 23 ноября 2021 в 19:44
Супермен
29
tyrpyr писал(а):
Даниэль писал(а):
скрытый текст…


Вопрос в толковании правил. Дофа забрасывает какашками всех прохожих в полном соответствии с правилами. Адвайзер в полном соответствии с правилами увлекся травлей и угрозами. А веда и слишком эмоциональный рейсист с полпинка улетели в бан. Тоже в полном соответствии с правилами.

Надо еще один пункт правил добавить, специально для тех, кто агрится на троллей. Сагрился - уронил свой социальный статус ниже плинтуса. Градация может быть примерно такой:

Высший разум (не пользуется форумом) - Адекват (пишет только по теме, не участвует в срачах) - Веселый тролль - Токсичный тролль - Арбитр (ну вы тут насрали) - Матерящийся быдло-тролль - Попрошайка - Кормилец троллей
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:56 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #174 23 ноября 2021 в 22:24
Супермен
66
Она вроде педагог, инженер, должна вроде быть сдержанной ( иначе как преподавать то ).. но на практике оказалось, что видимо не хватает в жизни эмоций и эти эмоции через борьбу она тут добирала..


Чувствуется такое пренебрежительное отношение к Веде. Как будто бы ты, Даниэль, тут в три часа ночи простыни катаешь от бурлящей личной жизни, наполненной эмоциями.
Давайте не пытаться поднять собственную самооценку за счет принижения других (да еще и за их спиной, лишив их права ответа).
Jvcki_Wai Сообщение #175 23 ноября 2021 в 22:43
Новичок
38
Раз эта самая обсуждаемая тема, напишу тут, но не про Дофу :)
Я заметил, что после прихода Легенды многие ночные туниры (если не все!) перестали проводиться. Может не будем забывать зачем мы с самого начало решили зарегистрировать персонажи на КГ!?
Сударушка Сообщение #176 24 ноября 2021 в 09:57
Организатор событий
65
Даниэль писал(а):
Хотел в порядке живой очереди из сложных случаев ответ дать сначала по ситуации с Сударушкой

Даниэль писал(а):
До ситуации с Сударушкой я тоже обязательно доберусь, по ней будет отдельный ответ.

Да не ситуация это с Сударушкой, Даниэль, а ситуация с плохим модерированием на КГ,
избирательным соблюдением администрацией правил, и, собственно, странными правилами.

Да и по большому счету – ситуация с тем, что Вам, откровенно говоря, Клавогонки побоку.
Конечно, Вы уже 4 года утверждаете, что это не так. Да и что-то Вы действительно сделали, но обещали сделать гораздо больше.
К тому же у Вас есть обязательства, которые перешли к Вам от прежнего владельца сайта (см. сообщение #54 на странице 3 архива удаленной темы «Неудобные вопросики»), которые Вами выполнены не были.

Вот только реально помочь КГ, когда Вам поступило предложение купить у Вас за 1,5 миллиона рублей (по информации, которая известна мне) "сильно убыточный проект, в который вы ежегодно вкладываете 600 тысяч рублей" (по Вашим словам) от человека, который умеет программировать и мог бы постепенно довести КГ до ума, Вы отказались.

Делая что-то положительное, Вы своей политикой декларируемой Вами самоорганизации клавогонщиков и минимальнейшего модерирования и администрирования все это положительное сводите на нет.
Из лампового проекта КГ превращаются в странный ресурс, где:
– «если организатор мероприятия заявил определенные условия с которыми пользователи согласились, то эти условия должны быть выполнены» ©, но что должно быть выполнено из условий, которые должны выполнить Вы, – неясно;
– хейтеры есть всегда, надо всем уметь проходить мимо, но почему-то если это Ваши личные хейтеры Вы сам никогда мимо не проходите;
– этому мы дадим 150 шансов на исправление, а другой улетит в бан моментально, а этот у нас "славный парень" и все делает в рамках правил (хотя большое количество клавогонщиков считает иначе), хотя в условиях скоропостижного разбана Вы говорили иное;
– самоорганизуйтесь, но эту тему я удалю, потому что она не нравится мне, эту – потому что она не нравится Адвизору, этого я забаню, потому что он упоминает "запрещенные ресурсы", хотя никаких "запрещенных ресурсов" в правилах КГ нет и в помине!
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 10:18 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #177 24 ноября 2021 в 09:59
Организатор событий
65
Раз Вы, Даниэль, говорите, что для Вас неудобных вопросов не существуют в этом проекте,
я напомню Вам пару вопросов, заданных Вам, из удаленной Вами 3 года назад темы.



скрытый текст…


Автор неудобных вопросиков un4given вынужден был уйти с КГ в январе этого года и продолжает вести свою борьбу, как он ее видит, на Твиттер-канале.
Человек, который в той теме критиковал ваши действия – это я, – ушел с КГ 8 месяцев спустя.
Я так же, как и унч, ушла с КГ в качестве протеста как человек, который здесь набирает и организует.
С КГ ушли по-тихому или с той или иной степенью громкости достаточное количество людей,
чтобы Вы, наконец, задумались о том, что просто так с проекта, на котором все прекрасно, люди не уходят.

Как тот, кому небезразлична судьба КГ, – я здесь, на форуме, пытаюсь донести свою точку зрения.
Что-то на КГ не так, и в этом Даниэль немалая доля Вашего участия (или бездействия, как Вам будет угодно).

Наверно, я доношу свою точку зрения не вполне конструктивно (уж как могу, извините, весь мой конструктив – в том, что я сделала для проекта),
но и в Ваших действиях конструктива ничуть не больше, а по мне так и гораздо меньше.

Ну и в дополнение к сказанному, ссылка на тему, поднимавшуюся на КГ год назад – Коллегиальная блокировка клавогонщиков.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 16:10 модератором Даниэль
Igem Сообщение #178 24 ноября 2021 в 10:05
Профи
13
Уважаемый Даниэль!
Вопрос остался без ответа.
Добавлю иллюстрацию к нему.
скрытый текст…

Стоит ли привыкать, что на КГ парень примеряет на себя женские образы
и исподволь приучает пользователей сайта к тому, что это нормально?

А можно и короче: что за хрень?!
Glage Сообщение #179 24 ноября 2021 в 11:38
Профи
7
Igem писал(а):
Уважаемый Даниэль!
Вопрос остался без ответа.
Добавлю иллюстрацию к нему.
скрытый текст…

Стоит ли привыкать, что на КГ парень примеряет на себя женские образы
и исподволь приучает пользователей сайта к тому, что это нормально?

А можно и короче: что за хрень?!
в

Воспринимайте его аватарку, как плакат с девушкой в комнате подростка ( а ему как раз сейчас 14 лет), и тогда наступит в вашей душе спокойствие.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 11:55 пользователем Glage
ДядяСаша Сообщение #180 24 ноября 2021 в 11:56
Маньяк
48
Я думал кореянку Чваки Вэй давно забанили, а она вылазит из кучи клонов в каждой теме. Что является нарушением в том числе. Я так понимаю, кореянка нашла переводчика с английского на русский и наоборот, т.к. писала в своем профиле, что очень плохо понимает русский язык и не может долго переваривать его, быстро устает. Если судить по количеству постов в каждой теме, точно нашла переводчика, хотелось бы знать никнейм этого героя переводчика.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 11:59 пользователем ДядяСаша
Игрок3 Сообщение #193 24 ноября 2021 в 14:18
Организатор событий
31
Вопрос, не связанный с предыдущими сообщениями.

Даниэль, будет ли попрошайничество очков прямо запрещено? Сейчас баны есть, а в правилах ничего не прописано.
Последний раз отредактировано 24 ноября 2021 в 14:19 пользователем Игрок3
Даниэль Сообщение #197 24 ноября 2021 в 16:42
Клавомеханик
21
Igem писал(а):
Уважаемый Даниэль!
Вопрос остался без ответа.
Добавлю иллюстрацию к нему.
скрытый текст…

Стоит ли привыкать, что на КГ парень примеряет на себя женские образы
и исподволь приучает пользователей сайта к тому, что это нормально?

А можно и короче: что за хрень?!


Мы не регламентируем использование тех или иных аватарок пользователями.

В данном случае, ни законы проекта, ни какие-либо иные - не нарушаются.

Хотя безусловно, субъективно это выглядит "странновато" мягко говоря.


Интернет он такой, иди знай, кто тут мальчик, а кто тут девочка по ту сторону экрана, ибо всё, что мы видим по большей части это аватарки.

Эти же "аватарки" помогают творить тут всякую дичь, ибо если бы мы тут были собой и с фотками, то этой дичи было бы в 1000 раз меньше..

А аватарка.. это ведь "не я".. и значит "всё можно".. (так видимо люди мыслят )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена