[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

carmero Сообщение #188 28 января 2020 в 18:03
Маньяк
50
Nowhereman42nd писал(а):
carmero, а ты реально крутой. Всё, я хочу у тебя учиться скоропечати по твоей уникальной методике!

Ты погодь пока. Мне надо ещё собрать волю в кулак и квалу пройти на 17583... ;)
Deda61 Сообщение #189 28 января 2020 в 18:06
Профи
56
Nowhereman42nd писал(а):
carmero, а ты реально крутой. Всё, я хочу у тебя учиться скоропечати по твоей уникальной методике!


Согласен... методика настолько уникальна, что сам Адвайзер, основатель школы Адвайзера подал докумэнты на право обладания исключительными правами в Москве и области, оказался в очереди 126.

Даже деда продал мопеда, чтобы оплатить курсы знакомящие с новой технологией и супер-стратегией, но хватило только на рекламный диск и ручку с логотипом... и вот, деда оказался без стратегии и мопеда...
Doctorisimus Сообщение #190 28 января 2020 в 18:17
Супермен
61
Провизор, извольте приступить к совместному анализу вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку вашим умственным способностям, а сами вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить вас, спрятавшись за монитором, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумны, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а вы, хоть мне и неприятно сие признавать, святой воитель, не покидающий своего жилища. И сколько бы вы не истратили символов, никаких благ вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.
un4given Сообщение #191 28 января 2020 в 18:25
Клавокодер
120
Nowhereman42nd писал(а):
Унч стал, в некотором роде, травить людей

Почти всё правильно сказал, кроме этого ↑
Людей я тут не травил, а вот всяких клопов и вампиров − запросто.
Последний раз отредактировано 28 января 2020 в 19:15 модератором Переборыч
Nowhereman42nd Сообщение #192 28 января 2020 в 18:25
Организатор событий
41
святой воитель, не покидающий своего жилища

Сначала думал, что речь идёт про паладинов (а что, очень похоже), но на моменте про тающие снега начало доходить, что к чему
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #193 28 января 2020 в 18:45
Организатор событий
115
Nowhereman42nd писал(а):
carmero, а ты реально крутой. Всё, я хочу у тебя учиться скоропечати по твоей уникальной методике! Квалификации, правда, нет, но я убеждён, что она когда-нибудь появится.

у самой висит 2500 рекорд, для разблокировки вроде 1800 нужно, эти легендарные иксы в 20,00 в 2010 году мною проеханные, дело в шляпе вроде бы выкладывал лет пять спустя, но они были не единственные в том году, тогда багов было больше, во всяком случае на его скрине я себя не нашла. Но несмотря на квантовые результаты всех участников тех иксов, 5 человек почему-то проехали с истинной скоростью, труп225 в их числе, даже обиделся, все крутые а у него всего 340 что ли было.
veda_cong Сообщение #194 28 января 2020 в 19:39
Новичок
41
Я так понимаю, понятие "квантовый результат" входит в нарицательные)))

Проблема ведь не в том, удален результат или нет. Проблема в том что никаких школ на нем принципиально нельзя основывать.
Если бы это был реальный рекорд после двухгодичного отсутствия на сайте (я сама 4 года отсутствовала, ага), то можно было бы денек-недельку-две погонять обычку и статистика, в смысле среднее-минимум-максимум были бы выше чем раньше. И недалеко отстояли от "рекорда". То есть ступенька была бы подтверждена не 1 результатом, а сотней хотя бы. Рост, на котором можно основывать какие-то школы - чисто статистический, он либо плавненький, либо если человека не было, кусок графика просто вырезан.
А если рекорд больше чем среднее+3 сигма, то даже если человеку попался легкий текст (а сказано что это не так) и он таки такое сделал, этот результат ничего не значит в плане прогресса скорости клавонабора. Это случайность, везение. А не закономерность, которая показывала бы разработку пальцев и автоматических центров в мозгу.
Рост средней у человека может быть с разной скоростью, он может катать какие-то супер-пупер словари и будет расти быстрее, чем только на обычке. Может быть раскачан разброс больше, чем у среднего юзера, зачастую за счет количества ошибок. Например, если у него мизинцы тормозят, а центр раскачан соточками и частотками. Тогда люди говорят, мол, если у вас давно не было рекордов то попробуйте гонять частотку и все выйдет:) Средняя только не факт что подымется:) Ну по смыслу вещей, я не гарантирую конечно) Вот использование упражнений и может составлять "школы".
Фонари не составляют ничего. Неважно, баг или легкий текст. Если человек где-то подобным результатом хвалится и использует в маркетинге себя любимого, это обман потребителей. И не говорите физику о квантовых скачках. Вы не понимаете, что вообще пытаетесь применить к сугубо макроскопичной области макроскопичных пальцев на макроскопичной клаве))) Электрон можно телепортировать, человека нет, чему все мечтатели очень сокрушаются)))
(ЗЫ. Я немного упростила, среднеквадратичное не считала, но три сигма - это приблизительные регулярные минимум и максимум;) Куда падает почти все. По реальным зашумленным графикам определять такое - скилл всех экспериментаторов и расчетчиков)
Последний раз отредактировано 28 января 2020 в 20:35 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #195 28 января 2020 в 19:59
Организатор событий
41
Да, проблема не в том, удалён результат или нет. Рассмотрим вот такую абстрактную ситуацию:
Человек долгое время печатал со средней скоростью 650 зн/мин. Потом надолго ушёл с клавогонок, но слепой печатью не перестал заниматься, скорость печати его возросла на добрые пару сотен зн/мин. После чего вернулся всё же на сайт. Зарекордил аж до 908 зн/мин. Тут же подтвердил квалификацией.

Рассмотрим другую абстрактную ситуацию:
Человек долгое время печатал со средней скоростью 650 зн/мин. Зарекордил аж до 908 зн/мин, но не подтвердил квалификацией рекорд. Потом надолго ушёл с клавогонок, но слепой печатью не перестал заниматься, скорость печати его возросла на добрые пару сотен зн/мин. После чего вернулся всё же на сайт. И подтвердил с помощью квалификации свой старый рекорд.

Вопрос вполне логичен: какая из ситуаций более правдоподобна?

А вот одна из неправдоподобных вещей, которые наблюдаются во второй ситуации, это соотношение рекорд/средняя скорость при данном пробеге.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 28 января 2020 в 20:34 пользователем Nowhereman42nd
Speedyman Сообщение #196 28 января 2020 в 21:18
Тахион
54
buzzy писал(а):
Advisor писал(а):
Напомню также, что здесь есть люди, у которых рекорд 900 плюс, а средняя около 610 знаков в минуту.

Хм, это кто такой чудесный?

У Корнера 610 https://clck.ru/M6BB4
Правда там нет 900.
Выжимаю Сообщение #197 28 января 2020 в 23:08
Кибергонщик
6
Спи, тоже ни какой не тахион. Как адвайзора, так и спи их почти любой нормальный кибор затопчит, если они свои заменялки отключат. Спиди ты пытаешься еще что-то рассуждать, когда сам в лучшем случае половину текста набираешь. Я в 70% заездах тебя с твоими заменами обгоняю,как и любой кибер на этом сайте. Прекрати смешить своими постами иди профиль почисть лучше.
Последний раз отредактировано 28 января 2020 в 23:21 пользователем Выжимаю
Speedyman Сообщение #198 29 января 2020 в 00:22
Тахион
54
Выжимаю писал(а):
Спи, тоже ни какой не тахион. Как адвайзора, так и спи их почти любой нормальный кибор затопчит, если они свои заменялки отключат. Спиди ты пытаешься еще что-то рассуждать, когда сам в лучшем случае половину текста набираешь. Я в 70% заездах тебя с твоими заменами обгоняю,как и любой кибер на этом сайте. Прекрати смешить своими постами иди профиль почисть лучше.

ЕnLearn, нравится с клоника трололо заниматься?
carmero Сообщение #199 29 января 2020 в 00:40
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
у самой висит 2500 рекорд

Ща глянул, у тебя даже 9382 висит в обычке...
pashkhan Сообщение #200 29 января 2020 в 02:00
Новичок
96
У меня тоже в обычке висит "знатный рекорд" , это был именно революционный выстрел в 7 562 знаков в минуту. Но сказать, что я прям постоянно так шпарю — это нет, я такого не говорил. Отмечу ещё раз, что мы говорим о случае к 1:1000000000. Попался хороший текст, я забил на безошибочность и попробовал просто печатать нереально быстро. Повторить потом такой фурор, к сожалению, не удавалось, но я уже близок к прохождении квалификации на 6 302, и как только это случится вы узрите:



скрытый текст…


*по серьезке, может стоит автоматически удалять все неподтвержденные квалификацией результаты через определенное время? (через неделю, месяц, может через 24часа)
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 02:00 пользователем pashkhan
un4given Сообщение #201 29 января 2020 в 04:03
Клавокодер
120
Оставлю ссылочку здесь, на всякий случай, авось не потеряется:

http://klavogonki.ru/wiki/Читеры#.D0....80.D1.8B.C2.BB
Nowhereman42nd Сообщение #202 29 января 2020 в 06:51
Организатор событий
41
Не совсем то, что мы обсуждаем, но одного поля ягоды
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 06:52 пользователем Nowhereman42nd
xcislav Сообщение #203 29 января 2020 в 07:22
Маньяк
33
there is no legal record after 1000+
only.these.are.lanterns!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 12:50 пользователем xcislav
Дело_в_шляпе Сообщение #204 29 января 2020 в 08:28
Супермен
35
Насчёт тех иксов в 2010 году - насколько я знаю, всё не просто так случилось, а в результате проделок Фенеха. Нормально проехавшие - те, у кого чат был отключен во время заезда. Тома на том скрине тоже есть, только под ником tomaaivolgina.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 08:35 пользователем Дело_в_шляпе
Спиди Сообщение #205 29 января 2020 в 11:32
Тахион
47
Дело_в_шляпе писал(а):
Насчёт тех иксов в 2010 году - насколько я знаю, всё не просто так случилось, а в результате проделок Фенеха. Нормально проехавшие - те, у кого чат был отключен во время заезда. Тома на том скрине тоже есть, только под ником tomaaivolgina.
скрытый текст…

О, Дело сохранил в своей шляпе тот х5 десятилетней давности. Нашёл себя на 74 месте. У 1-го места 729к
un4given Сообщение #206 29 января 2020 в 12:11
Клавокодер
120

Спиди писал(а):
Дело сохранил в своей шляпе


В клавовики есть ссыль на http://klavogonki.ru/forum/problems/522/, в которой линс выложил этот скрин
Анна_Банановна Сообщение #207 29 января 2020 в 12:26
Супермен
66
pashkhan писал(а):
*по серьезке, может стоит автоматически удалять все неподтвержденные квалификацией результаты через определенное время? (через неделю, месяц, может через 24часа)


Вроде и да, а вроде и нет :(.

Сидящих в своих рангах с недобрыми намерениями (ранговые соревнования) - не вычислить тогда никак вообще.
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 12:27 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена