[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

Виталька Сообщение #524 12 мая 2012 в 11:48
Экстракибер
95
Прошел квалификацию 486 зн/мин
Еще подскажите пожалуйста, до какой скорости без подтверждения можно ездить? Или подскажите где это можно посмотреть:)
Olexandero Сообщение #525 12 мая 2012 в 11:52
Супермен
28
Результаты квалификации засчитываются в статистику заездов по режиму :( Бред какой-то
Evariste Сообщение #526 12 мая 2012 в 11:54
Кибергонщик
80
Виталиик. 486*1,2 = 583,2
Fenex Сообщение #527 12 мая 2012 в 11:55
Клавомеханик
49
Виталиик писал(а):
Прошел квалификацию 486 зн/мин
Еще подскажите пожалуйста, до какой скорости без подтверждения можно ездить? Или подскажите где это можно посмотреть:)
486*1.2 = 583 зн\мин
Виталька Сообщение #528 12 мая 2012 в 11:59
Экстракибер
95
Ага спасибо))
artt Сообщение #529 12 мая 2012 в 16:05
Супермен
27
Olexandero писал(а):
Результаты квалификации засчитываются в статистику заездов по режиму :( Бред какой-то

Согласен, нехорошо как-то.
Тем более так можно накручивать безошибочность в статистике. То есть если катать только в квалификации и исправлять ошибки по ходу, то в итоге они не засчитываются)
Последний раз отредактировано 12 мая 2012 в 16:19 пользователем artt
Господь Сообщение #530 12 мая 2012 в 16:21
Новичок
40
Капча для квалификации и настраиваемые тексты из словарей - это как небо и земля. Зачем их приравняли? Я капчу плохо воспринимаю. Еле 400 делаю с учетом потери времени на отыскание и исправление ошибок. Ерунда какая-то. Непродуманно. Это нововведение не для, а против клавогонщиков и их личных статистик по словарям!
abianco Сообщение #531 12 мая 2012 в 17:33
Тахион
39
Да по-моему уже все вполне ясно.

Тревожит влияние на статистику? Если чуем, что плохая скорость - контрл+вправо и try again.
Тревожит исправление ошибок? Исправляем на ходу, много ошибок - контрл+вправо и try again.
А дальше все зависит от свободного времени.

Лично для меня сразу стало ясно, что придется проехать безошибочно, так как механизм исправления реализован, скажем так, недостаточно хорошо :) Тем более что на высоких скоростях эти "доисправления" все испортят. 737 заделал, промучавшись целый день, поэтому вопрос - зачем это все вообще надо?..

А в словарях... Веселее всего в любимых Мизинцах+ :) Исправлять ошибки на ходу - потому, что исправлять после - еще сложнее оказалось для меня :) поэтому "веселиться" пришлось долго :)

скрытый текст…


Нововведение напомнило обычное действие властей в наших странах :) Придумать какую-то необязательную и не критично важную фитюлину, чтобы все перемучались, прошли через это, и жили дальше :)
petzsch Сообщение #533 12 мая 2012 в 17:39
Супермен
33
дурь какая-то.
отбило всякое желание здесь катацо. адьёс .)
ivanp Сообщение #534 12 мая 2012 в 18:10
Профи
5
abianco, проехать мизинчики без ошибок и на такой скорости... ты - монстр
Господь Сообщение #535 12 мая 2012 в 18:13
Новичок
40
скрытый текст…


Нововведение напомнило обычное действие властей в наших странах :) Придумать какую-то необязательную и не критично важную фитюлину, чтобы все перемучались, прошли через это, и жили дальше :)

[/hide]
Я не хочу принимать все, что мне предлагают. Я недоволен, надеюсь я не один такой. Я бы хотел знать чем руководствовался автор, почему он приравнял капчу к обычным настраиваемым текстам и прикрутил к ней исправление ошибок, при этом без отключения отсчета времени. Для чего это сделано? Я веду статистику по одному словарю, какое отношение к ней имеет капча? Где здесь логика? Смотрю в этой теме уже много страниц, не читал, может повторяюсь.
Смотрю и с тегами проблема.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #536 12 мая 2012 в 18:19
Организатор событий
115
плохо, если желающих читать книги на сайте поубавится, будет напоминать ежедневочку для разминки, размялся, сделал рекорд, посоревновался в мероприятии с равными, ушел гулять. Вот родители у школьников обрадуются, что те мало времени проводят на сайте. Кстати, вообще удивляюсь, а почему глюки с зачетом отрывков из книги. Я пока в Проекте Россия не замечала никаких проблем. Кто сказал "а", скорее всего и "б" скажет и дочитать то захочет. Тем более, если он уже какую-то значительную часть прочитал. Может быть, это связано как раз с понижением очков за книги? Или наоборот вот этот бонус с очками при заходе на сайт не работает в книгах? То есть +300 и т.д. по уменьшению от засчитываемого результата, в книгах не работает? Я вот не катала проект при этой функции бонуса в скобках. Может, тоже засчитывать не будет.
Supersonic Сообщение #537 12 мая 2012 в 18:26
Организатор событий
55
Нововведение напомнило обычное действие властей в наших странах :) Придумать какую-то необязательную и не критично важную фитюлину, чтобы все перемучались, прошли через это, и жили дальше :)

Полностью согласен. Но как бесполезно бороться с Медвепутами, так и бесполезно бороться с Артчем))) Будем жить дальше...
saurfang Сообщение #538 12 мая 2012 в 19:48
Маньяк
10
JaggedEdge писал(а):
Я бы хотел знать чем руководствовался автор ... Для чего это сделано? Я веду статистику по одному словарю, какое отношение к ней имеет капча? Где здесь логика? Смотрю в этой теме уже много страниц, не читал, может повторяюсь.

чукча не читатель, чукча писатель? а ведь как раз в этой теме есть все ответы.
Yankovich Сообщение #539 12 мая 2012 в 19:54
Гонщик
29
olimo писал(а):
но премиум полугодовой теперь стоит 180К очков, а не 120К.

А вот это, конечно, очень зря.... Копила-копила, почти накопила.... через две недели заканчивается мой полугодовой, реальные деньги на виртуальные дела принципиально не трачу... М-да... ну, что ж, значит, не судьба )
saurfang Сообщение #540 12 мая 2012 в 19:58
Маньяк
10
Yankovich писал(а):
olimo писал(а):
но премиум полугодовой теперь стоит 180К очков, а не 120К.

А вот это, конечно, очень зря.... Копила-копила, почти накопила.... через две недели заканчивается мой полугодовой, реальные деньги на виртуальные дела принципиально не трачу... М-да... ну, что ж, значит, не судьба )

а время на накатывание очков в космических масштабах тратишь значит? а как бы время = деньги
Господь Сообщение #541 12 мая 2012 в 20:03
Новичок
40
saurfang писал(а):
JaggedEdge писал(а):
Я бы хотел знать чем руководствовался автор ... Для чего это сделано? Я веду статистику по одному словарю, какое отношение к ней имеет капча? Где здесь логика? Смотрю в этой теме уже много страниц, не читал, может повторяюсь.

чукча не читатель, чукча писатель? а ведь как раз в этой теме есть все ответы.

Слышь, чурек из Очкерии, а ты читать умеешь или у тебя проблемы с русским языком??
7dd7 Сообщение #542 12 мая 2012 в 20:09
Профи
25
Yankovich писал(а):
olimo писал(а):
но премиум полугодовой теперь стоит 180К очков, а не 120К.

А вот это, конечно, очень зря.... Копила-копила, почти накопила.... через две недели заканчивается мой полугодовой, реальные деньги на виртуальные дела принципиально не трачу... М-да... ну, что ж, значит, не судьба )


Инфляция, однако!
saurfang Сообщение #543 12 мая 2012 в 20:28
Маньяк
10
JaggedEdge писал(а):
saurfang писал(а):
JaggedEdge писал(а):
Я бы хотел знать чем руководствовался автор ... Для чего это сделано? Я веду статистику по одному словарю, какое отношение к ней имеет капча? Где здесь логика? Смотрю в этой теме уже много страниц, не читал, может повторяюсь.

чукча не читатель, чукча писатель? а ведь как раз в этой теме есть все ответы.

Слышь, чурек из Очкерии, а ты читать умеешь или у тебя проблемы с русским языком??

я-то умею, и именно по этой причине я прочитал ответы на твои вопросы, которые ты задаешь артчу, еще до того как ты их написал. а индивидуально твоему величеству вряд ли кто-то отвечать будет
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #544 12 мая 2012 в 21:01
Организатор событий
115
saurfang писал(а):
я прочитал ответы на твои вопросы, которые ты задаешь артчу, еще до того как ты их написал.

это телепатия? откуда талант?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена