[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Предложения и пожелания» / Минусы "Детского режима" и ввода номера телефона

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #163 10 января 2019 в 14:30
Организатор событий
115
жалко Игрок обиделся и даже сообщение в личку не прочитал. Возможно ему даже меньше лет, чем я думаю в самых смелых своих думах. А ведь мог быть и первым сделавшим 1000 знаков без АЗ.
Страсти по телефонам прям как страсти по Пенсионной реформе на правительственном форуме. Хотя с повышением возраста уже давно смирились не только те, которым далеко, но и те которым близко и у которых он удлиняется.
Кто захочет выход в левой симке в левой галочке всегда найдет, какие проблемы. Да и по логам чего-то уже вычисляют, кто с одного компа выходит с разных профилей, теперь это еще и узаконится, два номера телефона не запрещено иметь. Русский человек да не приспособится - ну не верю я, хоть ты тресни. Сворачиваемся с бесполезной критикой, пока Даниэль ничего не придумал, что действительно больно ударит по пастве. Вот лично по мне куда страшнее, если за хорошие бабки на крутой тачке любой сможет обойти кибера в зачете, вот это уже будет подмена состязания, тогда возможно получится наоборот. Крикуны вернутся, а сверхчеловеки молча без всяких выяснений сайт покинут, тогда мы уже и в конкуренты Шахиджаняну не будем годиться.
tucvbif Сообщение #164 10 января 2019 в 14:58
Маньяк
23
Вот бы ещё пояснили, а чего такого в том, что участник ездит с одного компа с разных профилей? Что там кого нагружает, если я выйду из одного профиля и войду в другой? Разве что по чьим-то комплексам это бьёт «да как он посмел, иметь два аккаунта в клавогонках, а в африке дети голодают». А может быть кто из домашних на своём профиле в тех же клавогонках сидит. Ну или просто я из-под разных профилей на разных раскладках сижу, и хочу видеть статистику отдельно по «йцукен»у, отдельно по «диктор»у. Или в одном профиле сижу на обычной клаве, в другом — на эргономичной. У кого-то специальные оргпрофили для соревнований. Да мало ли какие могут быть причины иметь несколько профилей.
foggystyle Сообщение #165 10 января 2019 в 15:00
Кибергонщик
32
@ТОМА-АТОМНАЯ, да уж, грустная философия жизни: "пусть будет хуже, но, главное, чтоб не совсем уж плохо".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #166 10 января 2019 в 15:03
Организатор событий
115
foggystyle писал(а):
@ТОМА-АТОМНАЯ, да уж, грустная философия жизни: "пусть будет хуже, но, главное, чтоб не совсем уж плохо".

это не грустная философия, это реалии жизни всех времен и народов.
foggystyle Сообщение #167 10 января 2019 в 15:06
Кибергонщик
32
@tucvbif
tucvbif писал(а):
Вот бы ещё пояснили, а чего такого в том, что участник ездит с одного компа с разных профилей?

Например, плохо о, что он занимает места в ТОП-е, и сдвигает других участников. Искажается картина достижений.
Есть разница, для человека сделавшего 800+ в "Обычном": он один из 100 экстракиберов (с учётом клонов), или всё-таки один 30 реальных, живых людей, покоривших 800.

@ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
это не грустная философия, это реалии жизни всех времен и народов.

О, нет. К счастью не всех. Мир велик и разнообразен, как выясняется.
un4given Сообщение #168 10 января 2019 в 15:11
Клавокодер
120

tucvbif писал(а):
Вот бы ещё пояснили, а чего такого в том, что участник ездит с одного компа с разных профилей?

ездит − это только одна сторона проблемы.

ещё хуже, когда «участник» регает клонов, чтобы потом клоноводить на форуме и вести «обсуждение» в нужном ему ключе, подталкивая остальных участников в нужное русло беседы, или заводит толпу клонов с целью взломать алгоритм шифрования пароля или заводит толпу клонов просто для того, чтобы от души погадить в чатик, да мало ли ещё вариантов?
tucvbif Сообщение #169 10 января 2019 в 15:11
Маньяк
23
А что действительно так много клонов-экстракиберов? Интересно, зачем это вообще может понадобиться?
Берегиня Сообщение #170 10 января 2019 в 15:17
Маньяк
53
@ТОМА-АТОМНАЯ, может для Вас и не проблема в двух номерах и может быть они продаются на каждом углу и без предъявления документа - так это не повсеместно. И регистрировать по паспорту еще один номер специально для введения его в базу КГ и оплачивать его ежемесячно не везде доступно. Русский - может и приспособиться, а что делать клавогонщикам других национальностей?
А также прочтите все же внимательно выделенные посты и поймете, что не все так бело и пушисто, как пишет Даниэль.
karalina Сообщение #171 10 января 2019 в 15:18
Гонщик
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
жалко Игрок обиделся и даже сообщение в личку не прочитал. Возможно ему даже меньше лет, чем я думаю в самых смелых своих думах. А ведь мог быть и первым сделавшим 1000 знаков без АЗ.

Вот лично по мне куда страшнее, если за хорошие бабки на крутой тачке любой сможет обойти кибера в зачете, вот это уже будет подмена состязания, тогда возможно получится наоборот.

Тома, плюсую! Аналогично, настораживает такая подмена настоящей скорости и удивляет, что только ты поднимаешь этот вопрос. Не считаю это хорошим улучшением проекта.
tucvbif Сообщение #172 10 января 2019 в 15:22
Маньяк
23
un4given писал(а):
или заводит толпу клонов с целью взломать алгоритм шифрования пароля

Здесь используются нестандартные алгоритмы шифрования паролей? Да и для этого нужен прямой доступ к базе.
вести «обсуждение» в нужном ему ключе, подталкивая остальных участников в нужное русло беседы

А какое отношение это имеет к клоноводсту?
чтобы от души погадить в чатик

Это решается легко: достаточно запретить писать в чатик участникам до определённого пробега, а за мат или оскорбления — сначала предупреждать со стиранием сообщения и снятием очков, потом банить. Я думаю, таких трудолюбивых троллей, которые будут отбегать полсотни отрывков чтобы написать в чатик слово из трёх букв найдётся немного, и подобная деятельность им надоест очень быстро.
un4given Сообщение #173 10 января 2019 в 15:35
Клавокодер
120

tucvbif писал(а):
А какое отношение это имеет к клоноводсту?

Самое прямое :)
Представьте ситуацию: один человек (назовём его master of puppets → mop) создаёт N клонов, из-под которых «общается» в нужных темах, задавая общий тон беседы в нужном для mop ключе.




tucvbif писал(а):
Это решается легко

Очень любопытно видеть, как вы сходу нашли решение, которое мы тут не можем найти на протяжении вот уже десятка лет.
Уверяю вас, всё не так просто и не так однозначно, как вам кажется.
Nyalice Сообщение #174 10 января 2019 в 15:36
Супермен
14
Игрок3, "все несогласные уходите, даёшь забастовку!" это и правда не аргумент. На первый взгляд кажется, что если активные участники/организаторы покинут проект, то владелец пострадает и понесёт серьёзный ущерб. Но это взгляд неправильный.

"Рейтинг за неделю" показывает две с гаком тысячи юзеров. Активно участвующих в мероприятиях — допустим, сотня. Ну пусть две. Допустим, все эти юзеры уйдут. Останется две тысячи без гака. Народ к требованию телефона привычен, не так много кто этим запаривается (все описанные мной риски и проблемы — они возникнут уже ПОСЛЕ регистрации, от регистрации нового юзера они никак не остановят). Возрастом будут запариваться ещё меньше, а полом — вообще уникумы.

Даже если допустить, что все юзеры покинут сайт, что вся дозаправка остановится — что ж, в планах руководства в любом случае есть некий маркетинг, продвижение и т.д. Появятся новые юзеры. А 20000 рублей aka 300 долларов в месяц — для бюджета компании смешные деньги, да и в плане "карманных трат" для человека, имеющего свой бизнес, более чем позволительны.

В этих условиях у аудитории нет никакой возможности угрожать владельцу. Единственная "угроза" которая есть у "активиста оппозиции" — "Вот я уйду!". Ну, уйдите, уважаемый. И не будет тут больше оппозиции. Ну и кто от этого выиграет? Если эскалировать вопрос на уровень прямого конфликта "аудитория-владелец" с патетичными лозунгами и драмой, аудитория обязательно проиграет. Поэтому не стоит эскалировать. Давайте жить дружно.

Даниэль, ответ "Дверь вон там" не способствует доверительным отношениям меж сообществом и его лидером. Если нововведение под вопросом действительно необходимо, на мой взгляд логично донести эту необходимость до сообщества, и почему именно этот вариант идеален с т.з. ваших аналитиков и т.д.. Если аналитики ещё в принципе не было, а сама идея находится в состоянии "А что если?", то было ошибкой как озвучивать её на новогоднем стриме, так и отстаивать её в этом обсуждении. Это создаёт впечатление окончательности решения. Особенно вкупе с "Дверь вон там".
====
А по существу...

Лично меня больше всего (не только он, но этот — больше всего) смущает тот факт, что, храня номер телефона, "Клавогонки" автоматически станут сайтом, работающим с персональными данными. Насколько я знаю законы РФ на тему (а знаю я их только по холиварам на Хабре, что признаю), это означает необходимость хранить данные на серверах в РФ.

На данный момент, судя по IP-адресу сайта, "Клавогонки" хостятся в Хетцнере, Германия. Появление телефонных номеров на сайте как минимум обяжет Даниэля поменять хостинг базы данных на российский (или, если в Хетцнере есть датацентры на территории РФ, перенести базу в такой датацентр), возможно более дорогой. И подчиняться прочим законам о персональных данных, какие бы они там ни были.

В моём представлении это — удовольствие очень условное, как говорится "месьё знает толк". Озвученных целей а-ля "защита аккаунта" и "защита от твинков" оно совершенно не стоит. И, соответственно, логичнее всего — наоборот, максимально изолировать сайт от влияния закона и бороться с этими проблемами иными методами, а не добровольно идти в костлявые лапы старухи бюрократии.

Зачем же тогда?
Последний раз отредактировано 10 января 2019 в 15:37 пользователем Nyalice
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #175 10 января 2019 в 15:38
Организатор событий
115
Берегиня, вовсе нет, как раз сложность и большая, поэтому если не решат что-то с профилями ведущих, то придется заводить хотя бы один номер для проведения с Марафона. У других ведущих таких профилей еще больше, а между тем идея их обозначить и не требовать с них персональных данных, ибо профилей таких не более 50 на клавогонках, решит все проблемы с привязкой телефона.
Идея тусвбифа о писании в чатики только имеющим пробег - очень нравится, ради однократного выброса в чат никто ничего не заведет, ибо сие будет просто невозможно.
Идея анонимности персональных данных, которую защищает такое количество народа, мне кажется слегка наивной, так как взял товар в кредит, и в течение гораздо большего времени после его погашения звонят все имеющиеся в природе банки, особенно столичные и предлагают зачем-то кредит, расходуя роуминг, не шибко что-то магазины меня защитили. Как раз этого я боюсь меньше всего. Кто захочет, тот доберется до любой базы и ими занимаются соответствующие гос.структуры, которые сейчас на этот счет получили крутые права.
foggystyle Сообщение #176 10 января 2019 в 15:39
Кибергонщик
32
Скажу прямо: я очень сильно против номера телефона.
Я с симпатией отношусь к Даниэлю и мне понравился его стрим, но вот эта формулировка "введём номер телефона, чтобы вам же было удобнее" - несколько раздражает. Не люблю, когда меня держат за идиота.
Единственный более-менее состоятельный аргумент "за" - борьба с клонами-хакерами и клонами-спамерами. Да. Но для меня это не перевешивает нежелание делиться личной информацией.
Берегиня Сообщение #177 10 января 2019 в 15:46
Маньяк
53
@ТОМА-АТОМНАЯ, а что делать тем, кто не из РФ? Решение вопроса с профилями ведущих не решает проблему в принципе. А после Вашего сообщения так и подавно становится понятно, что у телефонных баз в Вашей стране нет никакой конфиденциальности.
малюшка Сообщение #178 10 января 2019 в 19:07
Новичок
46
Я против регистрации по номеру телефона - вполне достаточно электронной почты.
Помимо того, что вообще стараюсь не оставлять свой номер нигде без крайней надобности, есть и еще причина: я, к примеру, очень часто меняю номера. И что получается? Забуду пароль от аккаунта, а еще окажется, что номер сменила - и что делать буду? Как восстановлюсь?
Не очень хорошая идея.
foggystyle, отлично сформулировал, респект.
Последний раз отредактировано 10 января 2019 в 19:15 пользователем малюшка
Игрок3 Сообщение #179 10 января 2019 в 20:26
Организатор событий
31
Эх, печально даже не само введение номера телефона и детских режимов. Печально то, что в прямом эфире заявлялось:
"Для меня этот проект носит благотворительный характер..."

(время 19:00 на втором видео эфира)
Как выяснилось, вся благотворительность внезапно закончилась, начались разговоры в стиле "не нравится - уходите".

Если проект благотворительный, то этой темы бы здесь вообще не было, либо она была бы закрыта с пометкой: "ладно, ошиблись, всё остаётся на месте". Потому что благотворительность - это то, что делается для других людей и ради них. А теперь выясняется, что проекту не дороги участники сообщества ("не нравится - уходите"). Кроме того, дискриминация участников по принадлежности к различным группам (возрасту). Вот и вся благотворительность.

Тогда надо было сразу писать: это коммерческий проект, здесь будет делаться всё для выгоды и для монетизации. Никакой "благотворительности" от Даниэля я в этой теме не вижу.

Итак, Даниэль, возможно, Вам захотелось ответить. Но я не буду просить ответить на этот пост. Я лучше попрошу ответить на посты:
http://klavogonki.ru/forum/wishes/15335/page5/#post99
http://klavogonki.ru/forum/wishes/15335/page7/#post132
http://klavogonki.ru/forum/wishes/15335/page9/#post174


И еще один вопрос: это благотворительный проект для Вас или коммерческий?
  • Если коммерческий, почему на прямом эфире заявлялось, что он благотворительный (см. время 19-00 во второй трансляции прямого эфира)?
  • Если благотворительный, то есть созданный ради сообщества, почему Вы идете против сообщества (мнение которого понятно по голосованию на Реформале и по сообщениям форума)?

P. S. Ответ на этот пост мне, честно, не очень важен. Хотелось бы получить ответы на 99, 132 и 174.
Последний раз отредактировано 10 января 2019 в 20:44 пользователем Игрок3
Даниэль Сообщение #180 10 января 2019 в 21:05
Клавомеханик
21
tucvbif писал(а):
Кстати, замечу, что клавогонки — не первый ресурс, на котором я вижу такое отношение к аудитории. И за редкими исключениями они плохо кончают. Именно старожилы, видя, что владелец сайта пытается убедить свою аудиторию в своей правоте нечестными приёмами и откровенной ложью — часто первыми и уходят.


Вы прям сразу уточните, где вы в моих действиях углядели нечестные приемы и откровенную ложь.
Прям конкретно и по пунктам.

tucvbif писал(а):
Вот бы ещё пояснили, а чего такого в том, что участник ездит с одного компа с разных профилей? Что там кого нагружает, если я выйду из одного профиля и войду в другой? Разве что по чьим-то комплексам это бьёт «да как он посмел, иметь два аккаунта в клавогонках, а в африке дети голодают». А может быть кто из домашних на своём профиле в тех же клавогонках сидит. Ну или просто я из-под разных профилей на разных раскладках сижу, и хочу видеть статистику отдельно по «йцукен»у, отдельно по «диктор»у. Или в одном профиле сижу на обычной клаве, в другом — на эргономичной. У кого-то специальные оргпрофили для соревнований. Да мало ли какие могут быть причины иметь несколько профилей.


Вы можете "хотеть" сколько угодно, это похвально и нормально. Другое дело, проект вам либо предоставляет некие возможности, либо не предоставляет. И совпадение "хотелок" именно в этом и происходит.

Создание клонов для вас персонально - вообще пустой звук, т.к. "я хочу себе 20 аккаунтов и баста" .. Готовы заплатить за каждый аккаунт? Что-то мне подсказывает, что всё желание "по аккаунту за раскладку" резко улетучится, а раз так, значит не сильно то и надо.

О проблеме объясню чуть ниже.

foggystyle писал(а):
Скажу прямо: я очень сильно против номера телефона.
Я с симпатией отношусь к Даниэлю и мне понравился его стрим, но вот эта формулировка "введём номер телефона, чтобы вам же было удобнее" - несколько раздражает. Не люблю, когда меня держат за идиота.
Единственный более-менее состоятельный аргумент "за" - борьба с клонами-хакерами и клонами-спамерами. Да. Но для меня это не перевешивает нежелание делиться личной информацией.


О проблемах клоноводства на форуме писалось много, холивары уже были.
Как я писал ранее, проблема в том, что пользователи в принципе не видят всей картины целиком. Они видят только те отрезки, которые им непосредственно выгодно видеть.

И если я говорю, что клоны конкретно вредят проекту, это не "за идиотов людей держать", у этого есть большой список конкретных аргументов, вот лишь некоторые из них:

1: Вес базы.
Под каждого пользователя внутри базы проекта создаётся большое количество полей, чем больше пользователей, тем больше база, чем больше база, тем она больше весит, чем она больше весит, тем:
А) Нужен более мощный сервер для её содержания
Б) Она начинает тормозить под собственным весом в силу большого объема данных.

Загрузка результатов статистики, быстродействие внутри проекта практически всех его элементов непосредственно связано с базой. Чем быстрее работает взаимодействие с базой и внутри неё, тем лучше всё работает в самом проекте.
База - фундамент этого проекта. Там всё, от отрывков книг до каждого пункта статистики.. Этот фундамент перегружать не нужно. По крайней мере не нужно бессмысленно перегружать.

Когда "добрые люди" регистрируют тут тысячи аккаунтов, они создают огромное количество бессмысленных полей в базе. Тупо её грузят пустыми и ненужными данными. Раздувая её размер.

Можно мириться с тем, что база растёт при естественном росте, тогда рост базы прямо пропорционален росту реального количества игроков, увеличению активности проекта по всем спектрам. Совсем другая картина, когда база грузится на ровном месте, без какой либо пользы для проекта, мало того, еще и конкретно вредит.

2: Отсутствие возможности уведомления пользователей.

Этот пункт относится не только к маркетингу ( хотя и к нему тоже ) а вообще к возможности общения с пользователями проекта.

У нас в базе более 350 000 вроде как "пользователей" .. Из них понятное дело 90% не являются активными пользователями проекта. Из тех 90% только высшим силам известно, какое количество ботов и клонов.

Так или иначе, у проекта нет возможности отправить письмо по подобной базе скажем об обновлении.
То есть мы, не можем никаким образом оповестить пользователей о том, что в проекте произошли те или иные изменения.

Любые попытки отправить рассылку по такой базе автоматом положит нас в спам во всех сервисах с занесением в блэк листы.

У нас нет возможности делать какие-либо рассылки внутри проекта. Будь то технические уведомления или попытка вернуть "ушедших". Хотя E-mail маркетинг на сегодняшний день один из эффективных механизмов взаимодействия с аудиторией.

Мы же хотим, чтобы людей в проекте было больше? Хотим.. но при этом нет возможности с ними общаться. В чате 80 человек.. на форуме еще 100.. Остальные тут просто в вакууме..

Если мы попытаемся послать внутренние сообщения, это так же создаст дикую нагрузку, да еще и в дополнении при получении личного сообщения всё-равно отправится еще и дублирующее письмо на имейл.

Иными словами, чтобы хоть как-то взаимодействовать с игроками проекта, сказать, что он меняется, пригласить протестировать повторно, и т.д. Нам нужно почистить базу.. очистить её от клонов, ботов и всего того хлама, который у нас в базе исторически за 10 лет собрался.

Я не знаю никаких "иных" методов.. кроме как подтверждение телефоном.. Не только я не знаю, мировая история видимо тоже не знает.. Ну нет никаких иных механизмов.. Были бы .. использовали.

Перспектива хранить все эти данные проекту радости не доставляет.
Но понимание, что у нас в базе десятки и возможно сотни тысяч фейковых аккаунтов нам радости доставляет еще меньше, т.к. по-сути грузит проект и не даёт ему возможности нормально развиваться.

Я считаю, что развитие проекта: к Добру.
Если тут будет больше пользователей - к добру.
Абсорбция новичков - к добру..
Менее глючный проект и улучшенная скорость взаимодействия - к добру.

Всё это непосредственно завязано на текущей базе и это я описал только 2 пункта.

Я уже писал как-то о том, что мы сделаем возможность прописать своего клона, чтобы дать возможность тем, кто работает на альтернативных раскладках сохранить отдельную статистику. Но возможно это будет сделано не персонажами, которые базу грузят, а режимами.. то есть в рамках текущих персонажей просто альтернативная статистика.

Безусловно, к проблемам клонов у нас идёт как уже писали тут ранее и возможность накрутки событий, сообщений, общественного мнения, голосования, рекордов..

Про то как тут запускали толпы ботов, которые катают заезды накручивая их владельцам очки, которые потом сливаются - это уже вообще другая песня..

В общем. клоны, это серьезный проблема для проекта и с ней безусловно необходимо бороться. Если их не будет, всем станет лучше, комфортнее, удобнее.
Даниэль Сообщение #181 10 января 2019 в 21:20
Клавомеханик
21
Книголюб писал(а):
Ой - телефончик нужно будет ввести, ой - возраст нужно указать.
Эти меры правильные.


То что при регистрации нужно будет ввести номер телефона и дату рождения, ничего плохого нет. Это нормальная практика на множестве сайтов. Другое дело это отношение администрации к пользователям.
Такое скотское отношение к людям, которые всеми силами хотят поддержать проект и ежемесячно вкладывают в него деньги это нонсенс. На мой взгляд стоит вообще перестать заправляться... Это приведет к закрытию проекта? А для чего нужен проект, где его пользователей даже за людей не считают?

Не удивлюсь, если скоро мой аккаунт заблокируют. Беспредельная блокировка пользователей это всё на что способна администрация этого сайта.


Вот прекрасный пример сообщения на форуме от аккаунта, который либо чей-то клон, либо в принципе не понимает, что тут происходит.

Явно не смотрел стрим, явно чисто провокационный пост..

Какое скотское отношения администрации к пользователям?
Опять про "давайте перестанем заправляться, тогда ухх... попляшут они у нас, эти админы.. они жируют на наши кровные" ))
Пользователей за людей не считают?
Беспредельная блокировка пользователей?

Можно узнать, откуда этот бред в вашей голове?
Где вы тут видите беспредельные блокировки?

В общем.. даже комментировать подобрый бред не хочется.


tucvbif писал(а):
Это решается легко: достаточно запретить писать в чатик участникам до определённого пробега, а за мат или оскорбления — сначала предупреждать со стиранием сообщения и снятием очков, потом банить. Я думаю, таких трудолюбивых троллей, которые будут отбегать полсотни отрывков чтобы написать в чатик слово из трёх букв найдётся немного, и подобная деятельность им надоест очень быстро.


Поздравляю, вы своим "решается легко" убили напрочь возможность у новичка, который только зарегистрировался в проекте задать вопрос в чате.

Или кто-то думает, что тут "всё всем сразу понятно?" .. Давайте тогда уже дальше пойдем, тут тоже предлагали. В принципе упраздним форум и чат, будет всем счастье )))

Снимать очки? То есть это еще и в базу каждый раз надо лезть, когда кто-нить матерится?
Вы вообще понимаете процессуальность того, что предлагаете?
Походу к сожалению нет. Просто "лишь бы написать" .. без обид..

Нужно не запрещать писать в чате, т.к. новичок должен иметь возможность задать вопрос, если ему что-то не понятно.
Ставить барьеры в виде дней, пробега, уровня и т.д. для возможности "общаться" - бредовая затея.

У нас сейчас именно так оно и работает. Люди приходят, ничего не поняли, развернулись и ушли.
В чат они написать не могут, там ограничение стоит (его поставили без меня в моменте, когда уже терпеть было невозможно, постоянно регились клоны, чтобы придти и написать муть какую-то .. или послать на хрен модератора.. )
Делали это не люди, делали скрипты.. А скриптам всё-равно.. они могут и 100 000 аккаунтов нарегить за день если не поставить барьеры при регистрации.

Так вот.. в чат новички написать не могут, поэтому молча поворачиваются и уходят из проекта.
Такова реальность. Добро в неё пожаловать.


малюшка Сообщение #182 10 января 2019 в 21:27
Новичок
46
Если всё так неотвратимо, и если действительно нет другой возможности для проекта, кроме введения номеров телефона при регистрации, то я бы хотела иметь возможность перед этой обновкой передать кому-нибудь (на своё усмотрение) очки и бонусы, если таковые на тот момент у меня будут, а также тотально удалить аккаунт. То есть ВРЕМЯ и ТЕХНИЧЕСКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.
(читала выше, что тут можно хотеть всё, что угодно, на здоровье, и не питаю посему иллюзий - лишь пожелание).
Последний раз отредактировано 10 января 2019 в 21:30 пользователем малюшка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена