[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

raceeast Сообщение #90 20 ноября 2021 в 09:12
Новичок
36
Даниэль писал(а):
К слову, я не против модели Pay to Win, в игра она почти повсеместно применяется, но в текущей модели мира клавогонок её нет по сей день.

я, конечно, понимаю, что даю вредные советы, но для мира клавогонок донат-преимуществ более чем достаточно:
1) сделать градацию для премиум аккаунтов в зависимости от цены, более тщательно подумать систему бонусов. Ну, например, для первого уровня VIP сделать дополнительное начисление очков заезда, второй - очков соревновательных, третий - возможность зарабатывать бонусные очки. Можно ещё что-то придумать;
2) реализовать рулетку: донатишь и крутишь колесо, где тебе может выпасть всякое разное - машина, очки, бонусы, премиум и так далее;
3) как уже говорилось выше - сделать за донаты покупку статусов;
4) как на одном из англоязычном сайте - реализовать систему нитро, когда нажимаешь enter и пропускаешь одно любое слово (ну, это, конечно, дикое читерство, вещь более мерзкая, чем автозамены, но деньги не пахнут, ведь так?);
4) возможность покупать синие бонусные очки за донаты, расширить автопарк транспорта, который покупается за бонус, ну и продумать систему, куда ещё можно тратить бонусные очки - может быть, особо редкий, помпезный тюнинг на различные машинки;
5) возможность кастомизировать гараж, всячески его украшать, выбирать фон, навешивать всякие причуды, прибамбасы, оформлять на свой вкус и цвет.

Чтобы не быть на крючке у импульсивных, конченных мажоров, которые платят и танцуют этот проект, а потому приходится под них прогибаться - создавайте инфраструктуру, в которую хотелось бы вливать бабки, и тогда с миру по нитки будет гораздо лучше, чем прогибаться под токсиков, а потом страдать репутационно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 20 ноября 2021 в 19:14
Организатор событий
115
Пашкан предлагал уравнять ранги посредством вложения денежных средств. Может и рассмотрят в его пользу.
Игрок3 Сообщение #93 21 ноября 2021 в 08:16
Организатор событий
31
Даниэль, прокомментируйте, пожалуйста, http://klavogonki.ru/profile/606049 в свете темы http://klavogonki.ru/forum/general/15852/page4/

Сообщите, что стало со спонсорскими очками, если они были.

Я постарался написать серьёзно, никакого подтекста не вкладывать. Просто прокомментируйте по делу, без эмоций и сухо. Только факты - "событие будет/не будет", "спонсорские очки...". Достаточно комментария только с этой точки зрения (событийной).
Дополнительно: длина бана?
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 08:17 пользователем Игрок3
Книголюб Сообщение #94 21 ноября 2021 в 08:32
Организатор событий
31
Игрок3 писал(а):
Даниэль, прокомментируйте, пожалуйста, http://klavogonki.ru/profile/606049 в свете темы http://klavogonki.ru/forum/general/15852/page4/

Сообщите, что стало со спонсорскими очками, если они были. Просто прокомментируйте по делу, без эмоций и сухо. Только факты - "событие будет/не будет", "спонсорские очки...".

Я думаю, что Jvcki_Wai через несколько дней разбанят, а он уже сам решит, стоит ли проводить это мероприятие и что делать со спонсорскими очками.
Даниэль Сообщение #95 21 ноября 2021 в 08:36
Клавомеханик
21
Игрок3 писал(а):
Даниэль, прокомментируйте, пожалуйста, http://klavogonki.ru/profile/606049 в свете темы http://klavogonki.ru/forum/general/15852/page4/

Сообщите, что стало со спонсорскими очками, если они были.

Я постарался написать серьёзно, никакого подтекста не вкладывать. Просто прокомментируйте по делу, без эмоций и сухо. Только факты - "событие будет/не будет", "спонсорские очки...". Достаточно комментария только с этой точки зрения (событийной).
Дополнительно: длина бана?



Вообще изначально длинна бана была недолгой ( по крайней мере банил Переборыч, а он как правило больше 3 дней не даёт, если нет прям совсем уж терроризма ) НО!

Ребёнок вместо того, чтобы осознать и успокоиться начал бегать по рунету с пропагандой негатива в сторону проекта:
https://tjournal.ru/u/435605-vladomir-petru...m-klavogonki-ru

Что-то мне подсказывает, что его бан будет явно длиннее трех дней.

Честно, касаемо его турниров и т.д. даже еще не думал.
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 08:36 модератором Даниэль
Книголюб Сообщение #96 21 ноября 2021 в 08:44
Организатор событий
31
Даниэль писал(а):
Ребёнок вместо того, чтобы осознать и успокоиться начал бегать по рунету с пропагандой негатива в сторону проекта:
https://tjournal.ru/u/435605-vladomir-petru...m-klavogonki-ru

Вот это поворот, а казался таким спокойным)))
veda_cong Сообщение #97 21 ноября 2021 в 09:51
Новичок
41
Даниэль, я хочу оставить отзыв и обратить ваше внимание на следующее.
Кореан мне не слишком нравится, поскольку, как я поняла, он подлизывается ко всем, а потом начинает клянчить деньги. Если уж такие антагонисты, как Дофа и Адвайзор, об этом говорят. Впрочем, если он малолетка, это поведение не столь удивительно.
Но. Обращаю внимание. Вы делали оговорки относительно того, что донат, который выдал Дофа, не дает ему бонуса по отношению к правилам проекта. Но де-факто вы и правила довольно свободно трактовали.
А с другой стороны, по отношению к Дофе модераторство еще более вольное. Короче, его матерные высказывания очень надолго застревают на форуме.
Все-таки бан-не бан, но оные матерные высказывания и прочее, помянутое Кореаном, сейчас вполне могут подводить проект под нарушение текущего законодательства.

Метод, избранный недовольным Кореаном, явно не продуман, поскольку пострадаете не только Вы лично, и не будет такой идеальной ситуации, что просто сменится администрация. В Вашу добрую волю по четко сформулированным правилам и их соблюдению после Ваших последних высказываний и событий мне верить сложно, и я не уверена, что эти угрозы со стороны Кореана сработают. Но вот чем Вы (и мы все) рискуем - это закрытием сайта. Правоохранители, насколько я помню первые истории с применением этого закона, не церемонятся. Возможно, стоит задуматься о том, что стоит соблюдать правила хотя бы настолько, чтобы не входить в правовую коллизию, как бы мало модераторов на проекте не было бы и сколько бы отдельные пользователи не задонатили?

Говорят, что вы отказались продавать сайт за суммы, не меньшие той, которую опять же по слухам задонатил Дофа. Значит, сайт для вас все же чуть-чуть ценнее разового доната?

ЗЫ Насколько я помню, провайдеры еще и обязаны хранить логи вообще всего. Так что стирание пользователей, сообщений и целых тем тут не поможет. Я не берусь предсказать, что они решат раскапывать, если обратят внимание на жалобу, но точно для этого даже не нужны свидетельства пользователей, на которые уповает Кореан - и которые тоже вряд ли пойдут свидетельствовать, именно что опасаясь за сайт, который им дороже Вас. Но раскопать они могут и без этого, если захотят.
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 10:08 пользователем veda_cong
haze22 Сообщение #99 21 ноября 2021 в 10:01
Новичок
7
сайт быстрее закроется если не будет денег на его поддержание)
veda_cong Сообщение #100 21 ноября 2021 в 10:11
Новичок
41
Дофа, события за последние годы показывали, что где и по кому придется дубина новопринятых законов об интернете, предсказать невозможно. Бывали и более лишенные здравого смысла прецеденты, так что надеяться на адекватность юридической машины тоже нет смысла. Так что если сайт вам самому вообще интересен, стоит задуматься.
Не волнуйтесь, вряд ли кто-то кроме Даниэля будет вам тут благодарен, и куда уйдут деньги, Вам тоже не может быть известно.

Кстати, Даниэль, вы не опубликуете, что именно вы собираетесь за этот донат сделать с сайтом? Иначе получится, что ничего.
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 10:11 пользователем veda_cong
haze22 Сообщение #101 21 ноября 2021 в 10:23
Новичок
7
veda_cong писал(а):
Дофа, события за последние годы показывали, что где и по кому придется дубина новопринятых законов об интернете, предсказать невозможно. Бывали и более лишенные здравого смысла прецеденты, так что надеяться на адекватность юридической машины тоже нет смысла. Так что если сайт вам самому вообще интересен, стоит задуматься.
Не волнуйтесь, вряд ли кто-то кроме Даниэля будет вам тут благодарен, и куда уйдут деньги, Вам тоже не может быть известно.

Кстати, Даниэль, вы не опубликуете, что именно вы собираетесь за этот донат сделать с сайтом? Иначе получится, что ничего.

ранги тахион введем на этом и достаточно будет)) спасибо скажете) хоть что-то)) лучше чем ничего
veda_cong Сообщение #102 21 ноября 2021 в 10:28
Новичок
41
Да кому, кроме нескольких потенциальных "тахионов", от этого хорошо-то? Альтернативный какой-то маркетинг. Впрочем, я задавала вопрос Даниэлю, с вами-то все ясно.
ЗЫ Мой опыт общения с самыми разными людьми гласит, что причин на неправильную гендерную ориентацию может быть легион, включая социальные (тут пасущиеся пользователи с презрением к женскому полу ан масс - типичные представители причины одной из них) и со психическим здоровьем они не коррелируют. Тем более, драться с ребенком, да с применением угроз физической расправой, вообще не очень уважаемо.
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 10:33 пользователем veda_cong
haze22 Сообщение #103 21 ноября 2021 в 10:33
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:14 пользователем haze22
veda_cong Сообщение #104 21 ноября 2021 в 10:36
Новичок
41
Не переходя границ. Вообще-то считается, что способность к выдержке - это ценное именно мужское качество, важное еще у предков при охоте на опасного зверя, почему парни, которые позволяют себе выплески эмоций в неприемлемом социально виде, и этим гордятся, вызывают некоторое недоумение.
но это оффтоп, я думаю Даниэль это все сотрет.

Но, кстати, пользуясь случаем, Дофа, вы неправильно оцениваете действенность своих объяснений по-хорошему, по-плохому и т.п. Это тоже так не работает.

А физические угрозы тоже сайт и вас подвергают угрозе, если остальное вам не важно.

Есть такое волшебное слово - игнор. Работает даже в средней школе.
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 10:37 пользователем veda_cong
haze22 Сообщение #105 21 ноября 2021 в 10:42
Новичок
7
veda_cong писал(а):
Не переходя границ. Вообще-то считается, что способность к выдержке - это ценное именно мужское качество, важное еще у предков при охоте на опасного зверя, почему парни, которые позволяют себе выплески эмоций в неприемлемом социально виде, и этим гордятся, вызывают некоторое недоумение.
но это оффтоп, я думаю Даниэль это все сотрет.

Но, кстати, пользуясь случаем, Дофа, вы неправильно оцениваете действенность своих объяснений по-хорошему, по-плохому и т.п. Это тоже так не работает.

А физические угрозы тоже сайт и вас подвергают угрозе, если остальное вам не важно.

Есть такое волшебное слово - игнор. Работает даже в средней школе.

в наше время игнор обидчика не будет работать, обидчик будет еще сильнее пытаться тебя задеть, оскорбить, обидеть, когда поймет что никакой реакции нет, по этому лучше обидчика сразу поставить на место и он не будет тебя трогать, скорее всего.

вы вообще успокаиваться планируете или нет? у администрации тоже терпение не вечно. по поводу ваших недовольств постоянных.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:37 пользователем Nowhereman42nd
Reset82 Сообщение #107 21 ноября 2021 в 11:09
Маньяк
42
veda_cong писал(а):
Не волнуйтесь, вряд ли кто-то кроме Даниэля будет вам тут благодарен, и куда уйдут деньги, Вам тоже не может быть известно.

Я вот не пойму, откуда такая категоричность? Человек проявил материальную помощь проекту на котором мы все находимся. Даниэль сказал, что обновление проекта скоро будет. Почему за это не быть благодарным хотя бы?
иванродин Сообщение #108 21 ноября 2021 в 11:53
Таксист
5
Здравствуйте, а где можно создать тему про будущий сервер Клавогонок в Дискорде?
Nowhereman42nd Сообщение #109 21 ноября 2021 в 12:13
Организатор событий
41
иванродин писал(а):
Здравствуйте, а где можно создать тему про будущий сервер Клавогонок в Дискорде?

Разве эту тему не создаст лично Даниэль на форуме "Новости"?
иванродин Сообщение #110 21 ноября 2021 в 12:14
Таксист
5
Nowhereman42nd писал(а):
иванродин писал(а):
Здравствуйте, а где можно создать тему про будущий сервер Клавогонок в Дискорде?

Разве эту тему не создаст лично Даниэль на форуме "Новости"?

Так я хочу создать свой неофициальный дискорд-сервер по Клавогонкам
veda_cong Сообщение #111 21 ноября 2021 в 12:16
Новичок
41
Во-первых, в 2016 году тоже много что обещали. Очень странно ожидать большого доверия после этого
Во-вторых, про "успокоиться насчет недовольства" - это странное предложение. То, что людям ситуация не нравится, при корректном выражении, правил проекта нарушать не может. А эта тема как раз для вопросов и недоумений
Я обратила внимание на конкретную проблему: администрация заявила, что модерация будет осуществляться по минимуму, но это может создать правовую коллизию, т.к. часть правил сайтами принимаются как раз во исполнение законодательства, вообще-то. Дофе тоже имхо стоит задуматься, потому что в случае прицельного поиска виновных он бросится в глаза первым и требовать вряд ли будут только бана. И да, я исхожу только из памяти о том, как развивались события в других случаях столкновения с этими новыми законами об интернете и честно предупреждаю - у меня нет никаких причин желать потопления сайта независимо от отношения к администрации. Если шансы малы, ну что ж, ну и хвала небесам;)
В-третьих, нет, игнор работает превосходно. Он работал и в средней школе - обидчику просто становилось неинтересно, потому что худших из них интересуют яркие реакции, а тут не над чем посмеяться. И на этом сайте тоже - те, кто просто идет мимо и не реагирует на ваши, Дофа, наезды, отвечая по существу и в основном другим пользователям. Честно говоря, ваши стычки с забаненными со всех сторон выглядели как-то не солидно, причем с вас-то взятки гладки, а вот с их стороны серьезное "а иначе с ним нельзя" - было несколько наивно.

Reset82, как минимум, тех, кто не понял ситуации, было очень много, и стирание коментов в той теме ничего не решает. Но вообще-то лично я считаю, что никакие деньги не оправдывают поведения Дофы, и я не желаю такой ценой покупать обновления. Даже если бы Даниэль поднял цены на премиум, очки и т.п., это было бы предпочтительнее. А быть благодарным за подобное - это не ценить собственное человеческое достоинство, имхо, простите. (Думаю, этот отзыв - про поднятие цен - тут тоже к месту)
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 12:21 пользователем veda_cong
SURA-WORLD Сообщение #112 21 ноября 2021 в 23:02
Новичок
1
Удалите сообщения 86, 87, пожалуйста, так как не имеют никакого отношения к конкурсу (+ нарушают правила КГ)

http://klavogonki.ru/forum/general/15852/page4/#post86
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 23:06 пользователем SURA-WORLD

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена