[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 30

Форум «Общий» / Приёмная

Небесный Сообщение #21 16 ноября 2021 в 12:00
Маньяк
45
Ничего особенного не жду, вроде бы, всё основное есть..) Также хотелось бы увидеть стрим перед Новым годом.
Но пара вопросиков, всё же, найдётся:

1) Уже озвученный мною ранее и продублированный другими игроками здесь: про модераторов. Будут ли набирать новых (+ к уже имеющимся) на форум, в чат и на профили? Предложил, как вариант, выбирать ежегодно с возможностью продления кандидатуры. Безусловно, есть определённые трудности с системой выборов, но об этом пока не буду, интересует сам факт.

2) Как идеалист, интересуюсь, будет в обозримом будущем какая-либо возможность удаления транспорта (кроме рангового, разумеется)?
tyrpyr Сообщение #22 16 ноября 2021 в 12:05
Организатор событий
100
Небесный писал(а):
Предложил, как вариант, выбирать ежегодно с возможностью продления кандидатуры.

Выборы шерифа!
Nowhereman42nd Сообщение #23 16 ноября 2021 в 13:52
Организатор событий
41
Добрый день!
Будут ли вводиться ограничения по использованию форума для тех, у кого мало пробега в Обычке? Как это предлагается здесь. Или здесь есть технические сложности, или социальные?

Это бы упростило работу модераторов, уменьшило бы количество вбросов наподобие этого, охладило бы пыл некоторых товарищей, да и персоны нон-грата меньше бы тусили на форуме.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 16:31 пользователем Nowhereman42nd
Даниэль Сообщение #24 16 ноября 2021 в 17:41
Клавомеханик
21
sqwerty писал(а):
В теме "Чувствительный организатор" несколько недоброжелателей в открытую хейтили Сударушку. В этом сообщении (просьба ознакомиться) я собрал в одну кучу часть этих высказываний.
скрытый текст…

Вопросов сразу несколько:
- Корректно ли вели себя хейтеры Сударушки?
- Имеют ли право пользователи что-то требовать от организаторов?
- Теме "Чувствительный организатор" место в "Общем" разделе форума?



1: Про организацию и требования:

Организовать что-либо, это достаточно тяжелый труд и большая ответственность. Говорю это как человек, который за последние лет 10 посетил более 400 различных мероприятий, на сотнях был почетным гостем и/или спикером, а так же занимался и продолжаю организовывать собственные мероприятия, в том числе и крупные, куда приходят в оффлайне тысячи людей.

Любое мероприятие, это про обе стороны. С одной стороны - организатор и инициаторы процесса, с другой стороны участники, они же гости.
Задача организатора сделать так, чтобы гостям было комфортно, и/или организовать всё так, как велит видение организатора, но с указанием оного для участников.
Участники в свою очередь посещая мероприятие ожидают увидеть там ровно то, что им сказали и получить то, за что заплатили деньги и/или потратили иной ресурс (например время)

Некорректно считать, что если гость на мероприятие приходит бесплатно, то на него можно "забить болт" - это не правильно. Бесплатное мероприятие часто должно быть даже более продуктивным, чем платное.

Есть ли ожидание у гостя по отношению к мероприятию? Да, конечно есть. Может ли он требовать от организатора выполнения своих обязанностей по отношению к мероприятию - конечно может.

Но! Тут есть такое понятие, как потребительский терроризм, поэтому тоже надо различать, какие требования являются адекватными, а какие нет.


Про оффлайн / онлайн мероприятия и их организацию я могу многое сказать, но тут вопрос скорее не в этом, переведем всё в реалии клавогонок.


В мероприятиях клавогонок тоже участвует две стороны, одна тратит время и ресурсы чтобы организовать, вторая тратит время и ресурсы чтобы участвовать.

Без участников нет и мероприятий, ибо какая разница что ты тут организовал, если никто на твои события не ходит, так ведь? Следовательно, сами участники неотъемлемая часть процесса, ради которых собственно всё и делается. ( если не брать в расчёт внутренних демонов в виде повышения ЧСВ организатора, а мы все люди, любим чтобы нас замечали, хватили и повышали нашу значимость, для этого тоже многое делаем ;) )

Моё мнение тут однозначно, если организатор мероприятия заявил определенные условия с которыми пользователи согласились, то эти условия должны быть выполнены.

Если вы приняли участие в каком-либо соревновании и победили, то вы должны получить вашу награду не взирая на то, нравитесь вы персонально организатору или нет.

Я себе слабо представляю человека, который купил лотерейный билет, выиграл, пришел получать выигрыш, подходит к стойке и говорит "Я хочу получить свой выиграшь, но так же обращаю ваше внимание, что мне не нравится дизайн вашего помещения, да и запахи тут какие-то неприятные, будьте добры, проветривайте в следующий раз" и ему администратор в ответ "Да как ты смеешь!! Шиш тебе, а не выигрыш, выплаты не будет! )) ( и присваивает эти деньги себе например )

Ситуация сюрреалистическая согласны?

Выиграл - будь добр получить выигрыш невзирая ни на что. Нравишься ты конкретно этой девушке за стойкой, или не нравишься, это к делу не относится..

То, что гость обратил внимание организатора на что-то, что ему не понравилось - это нормально. Может ли он требовать с организатора исполнение взятых на себя обязательств? - Может конечно.
Может ли организатор этого не выполнить? Тоже может, но тогда ему необходимо будет объяснить и объясниться + могут быть последствия, о которых тоже надо отдавать себе отчёт.


К слову, то, что я написал применимо не только к соревнованиям, но и к проекту в целом, в том числе к его команде. Поэтому я например спокойно совершенно отношусь к тому, что пользователи проекта что-то требуют, или обращают моё внимание на то, что им не нравятся обои и в чате плохо пахнет ))



2: Хейтеры - неотъемлемая часть любого интернет-сообщества. Они есть везде, всегда были есть и будут есть )

У любого проекта, канала, соц.сети, движения, публичной личности, администрации, всегда будет свой лагерь хейтеров, это нормально.. Если не будет зла, откуда мы поймем что есть добро? :)

Другой вопрос, как эти хейтеры себя ведут и являются ли они хейтерами на самом деле или же они преданные фанаты, которым не всё-равно и они в порыве отчаяния уже не знают как докричаться или донести свою мысль.. Короче говоря, их задача прям оскорблять и уничтожить человека, или же их задача "ворчать".. это разные вещи.

За "ворчать" в интернет-сообществах как правило не наказывают, ибо у нас тут половина ворчливых.. которым что-то вечно не так, то не эдак и сё не туда.. Они не оскорбляют напрямую как правило, ограничиваясь размытыми фразами типа "только и умеет, что вставлять свои ужасные тексты..." .. это не оскорбление, это замечание.. забанить за такое невозможно.

Вы должны понимать, что модерация проекта исходит из прямой логики: "мы не можем разбираться в тонких материях вашей души и нравственных страданиях, мы можешь наказывать за очевидное".

Иными словами, если кто-то придет и напишет "Сквертик" - то модератор не знает, это хорошо или плохо.. а может быть для вас это непереносимое оскорбление..а может и нет.. Фактически, оскорбления в этом слове нет, ровно как и нет в слове "Сударка"..

Модерация может карать за прямые оскорбления, за мат, за более очевидные вещи чем "чучело" или "собака".

Сообщество клавогонок, это сообщество достаточно образованных, литературно подкованных людей ( мыж тут книжки читаем и тексты набираем ), которые при желании могут в душу нагадить и унизить человека исключительно не нарушая ни одного пункта правил, сделав всё с ювелирной точностью литературной речи так, что оппонент потом неделю будет ходить в неврозе.

Может ли администрация это пресечь? Нет конечно, не может. Потому что если начнёт, то устанет разбираться в том "является ли это слово ругательством, обижает ли оно чью то честь и достоинство, достаточно ли оно канонически правильное или неправильное" и "кто кого и куда литературно послал или нанёс непоправимые нравственные страдания"..

У нас нет задачи превращаться в суд, нет задачи рассматривать по 100500 обращений в день, проблемы в которых банально накручены и раздуты до непомерных значений.
Мы живые люди, у нас тоже есть 24 часа в сутках и желание получать от проекта позитив, а не постоянный негатив день за днём копаясь в чьём-то белье.

Юристы тут больше меня скажут, но в законодательстве РФ есть чёткое право у каждого на самовыражение и изложение собственной позиции.
Субъективное мнение гражданина может быть озвучено, будь оно положиельным или отрицательным. Свободу слова никто не отменял, другое дело, что если эта позиция оскорбляет честь и достоинство другого человека, то он может подать в суд и далее уже суд будет решать, действительно ли один другого оскорбил, или тому привидилось..

Суд к слову, тоже субъективен и часто зависит от того, как тот или иной судья трактует закон, пункт или подпункт, а так же от того, как сам судья понимает ситуацию.

Объясняю это для того, чтобы вы понимали, что не может модератор банить просто на право и налево каждый раз, когда ему тыкают пальцем в кого-то на форуме.

Мы же не суд, не палачи, а администраторы.. За что прикажете карать? Забанить персонажа за фразу "Плаксивая девченка"?? Или "Вы девушка без чести".. мне за это надо забанить?
Девушка в ответ могла спокойно сказать "Вы свинья милорд" и на этом я полагаю конфликт был бы исчерпан.. Если бы он развивался по сценарию хейтер-жертва, а не по сценарию "толпа хайпожоров" ))

Резюмируя, корректно ли вели себя хейтеры? Они вели себя "на грани" так, чтобы не получить бан.


3: Все темы того скандала можно смело сносить в "Пит-Стоп"
sqwerty Сообщение #25 16 ноября 2021 в 18:01
Супермен
29
Даниэль, спасибо за развернутый ответ! Теперь позиция Администрации действительно прояснилась.
Меня такая позиция устраивает. Меня не устраивало отсутствие позиции и игра в молчанку. Это провоцировало хаос, сумятицу

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:23 пользователем Nowhereman42nd
Speedyman Сообщение #26 16 ноября 2021 в 18:24
Тахион
54
Вопрос по поводу товарища sqwerty - не является ли он клоном?
У некоторых клавогонщиков есть такие подозрения(выраженные в его бортжурнале к последнему рекорду 574 в Обычном). И если он клон, то почему нет ссылки в БИО на другой профиль? Нарушение правил.
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 18:25 пользователем Speedyman
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 16 ноября 2021 в 19:31
Организатор событий
115
Даниэль большое спасибо за разъяснения, значит ужесточений не будет, Аллиллуийиа. И надоевшей жвачки тоже в виде кучи тем об одном и том же.

У меня есть нюанс не по человеческому фактору, а по нечестной игре (читерство, двойные люди на недельных и более мероприятиях на выживаемость), как быть с ними, если с доказательствами не очень, ибо если в первом случае можно запросить Тс-ку, то во втором это вряд ли что даст. Каким пунктом подозрительного игрока можно поставить вне зачета без длинных за и против, ведь в этом случае своего законного места лишится участник следующего за нечестным игроком. Заранее спасибо за ответ

NIN Сообщение #29 16 ноября 2021 в 19:42
Маньяк
1
Даниэль Сообщение #30 16 ноября 2021 в 19:52
Клавомеханик
21
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Даниэль большое спасибо за разъяснения, значит ужесточений не будет, Аллиллуийиа. И надоевшей жвачки тоже в виде кучи тем об одном и том же.

У меня есть нюанс не по человеческому фактору, а по нечестной игре (читерство, двойные люди на недельных и более мероприятиях на выживаемость), как быть с ними, если с доказательствами не очень, ибо если в первом случае можно запросить Тс-ку, то во втором это вряд ли что даст. Каким пунктом подозрительного игрока можно поставить вне зачета без длинных за и против, ведь в этом случае своего законного места лишится участник следующего за нечестным игроком. Заранее спасибо за ответ



Любой организатор в праве прописать в правилах соревнований пункт о том, что любой игрок может быть снят с соревнований по тем или иным причинам или без объяснения причин.

Как только это прописано, организатор соревнований может руководствоваться этими правилами.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 16 ноября 2021 в 19:53
Организатор событий
115
Спасибо, значит пункт остается в силе по техническим причинам, поняла
Даниэль Сообщение #32 16 ноября 2021 в 19:56
Клавомеханик
21
Nowhereman42nd писал(а):
Добрый день!
Будут ли вводиться ограничения по использованию форума для тех, у кого мало пробега в Обычке? Как это предлагается здесь. Или здесь есть технические сложности, или социальные?

Это бы упростило работу модераторов, уменьшило бы количество вбросов наподобие этого, охладило бы пыл некоторых товарищей, да и персоны нон-грата меньше бы тусили на форуме.



С учетом того, что в последнее время форумом начали злоупотреблять, да, я подумываю над тем, чтобы ввести ограничения для новорегов.

Будет ли оно по пробегу или по сроку регистрации - пока не готов сказать, но скорее всего ограничения будут поставлены для общих разделов, но останется возможность писать в тех.раздел и в академию.
Advisor Сообщение #33 16 ноября 2021 в 20:17
Тахион
61
Даниэль, аэрографии на машинах известного в последнюю неделю игрока подпадают под нарушение каких-либо пунктов правил Клавогонок?
Особенно аэро со словами «ухй в ротик», только с буквами в другом порядке.

скрытый текст…
Лень Сообщение #35 16 ноября 2021 в 20:43
Кибергонщик
80
1. где обновы?
2. где модераторы чата/форума?
Даниэль Сообщение #38 16 ноября 2021 в 22:23
Клавомеханик
21
veda_cong писал(а):
Хотелось бы добавить к написанному предыдущим пользователем для начала следующее:
Как Вы оцениваете ответы, данные модератором Переборычем в теме http://klavogonki.ru/forum/general/15868/ ?
На последних страницах в основном.
В частности
а) что правила о травле, опубликованные в этом разделе подвешенным топиком, потеряли актуальность и собирать пять ссылок о преследовании игроком другого игрока нет смысла? Адвайзор достаточно часто ссылался на эти правила и угрожал, а теперь модератор говорит что они давно не актуальны. А что актуально, можно ли знать в письменном виде, а не из Ваших разрозненных сообщений? Иначе такие казусы, как когда кто-то ссылается на нерабочие правила, неизбежны.
б) О ранге нецензурных высказываний, что одни оскорбления подлежат модерации, а другие, как слабые, нет. И, в частности, тот факт, что последний из приведенных примеров (про "девушку без чести"), из-за которого Сударушка и решила уйти, Переборыч расценил как не подлежащий модерации? Свое мнение на этот счет я озвучивала в той теме, надеюсь, повторять не стоит.

Кроме того, я Вам в личку также кидала достаточно ссылок на тему "травля Адвайзором Сударушки" в разных темах, это продолжилось в "Чувствительном организаторе", которая (несправедливо критикующая Сударушку с достаточным числом оскорблений) месяц провисела действительно в Общем, прежде чем было перенесено в Пит-стоп. Но началось она в темах событий, которые в сентябре на свой День Рождения заводила Сударушка, и Адвайзор туда приходил не с корректной критикой, а именно с довольно грубыми наездами. По количеству ссылок - на "травлю" там точно хватает, просто на оскорбления порядка пяти точно наберется. Что за это полагается данному персонажу? В чем разница между тем, кто начинает конфликт, и теми, кто ему отвечает, зачастую не в пример корректнее, и почему Вы считаете невозможным вмешаться?



Так называемый "закон о травле" был в своё время придуман для более гибкой модерации.

По-факту, если человека грубо послать на йух, то за это модератор достаточно быстро заблокирует, ибо это прямое нарушение, всем очевидное, ясен-красен добро пожаловать сначала в молчанку, затем в бан, ну или сразу в бан, как повезет..

Наши доблестные пользователи достаточно быстро этот момент раскусили и поняли, что просто так в лоб посылать не нужно, а то быстро отлетишь и начали "ходить по грани" не нарушая никаких правил, но методично добивая друг-друга в стиле "ну вот опять этот одаренный в чат пришел".. или "ну что, мышь, всё еще сидишь себе в норке?"...

Вроде бы в этих фразах нет ничего плохого, если читать их чисто литературно, не пришивая белыми нитками к персоналиям и не зная контекста..

Но вот беда.. оказывается.. эти и им подобные 100500 слов были невыносимо больнЫ для какой-то части клавогонщиков и они постоянно дергали модераторов "помогите, хулиганы зрения лишают, травят, булят, недают спокойно катать заезды, всячески задевают".. Модератор приходил, смотрел, не находил в текстах ничего похожего на "иди на **" разворачивался и уходил, ибо правил вроде как никто не нарушал, а жалобы всё множились.

В какой-то момент это дело надоело в первую очередь модераторам и Переборыч разработал закон о травле, который в последствии развязал модераторам руки настолько, что у нас народ из бана в принципе не вылезал и попадал туда по любому поводу, как только потенциальная "жертва" найдя как использовать этот закон начинала кошмарить своего "обидчика" .. при этом важно понимать, что обидчик не факт, что был на самом деле обидчиком, а жертва, не факт, что была жертвой..

Короче говоря, этот закон настолько обтекаемый, что под него можно подвести любую практически фразу и любое неугодное действие и в результате персонаж отлетит.. Тот же Унч из блокировок в принципе не вылезал.. бред да?

Бывший модератор, который вроде как следил за порядком и должен быть образцом.. по этому же закону каждый божий день ( за редким исключением ) улетал в молчанку.

Меня на тот момент достаточно долгое время не было в проекте и принятие этого закона прошло как-то мимо, а когда я вернулся, то удивлению не было предела, ибо такое количество блокировок я не видел давно.

Поясню, я не сторонник репрессий и массовых блокировок.. до последнего стараюсь этого избегать и предпочитаю решать вопрос словом, а не силовыми методами. Так поступаю в жизни, так поступаю в бизнесе, так поступаю в играх.

И вот я возвращаюсь, понимаю, что что-то пошло не так и появился закон с помощью которого можно любого персонажа загнобить. Я это дело остановил.

На сегодняшний день закон о травле силы в проекте не имеет, действие его приостановлено. Топик на форуме не открепили, но сейчас я его откреплю, чтобы глаза не мозолил.

Я сразу скажу, что если бы этот закон действовал, то по нему половина тех, кто отписывается на форуме уже давно бы отлетели, ибо это чистой воды "преследование" друг-друга, травля, тролинг, булинг и еще много других умных слов, за которые велено было бы сажать на кол.



Про ранг нецензурных высказываний, я уже выше писал, но тут еще раз поясню.

Не существует такой шкалы, которая бы измеряла влияние слова на того или иного человека. Что для одного будет приемлемо для другого нет и наоборот.

Мы, как модерация проекта не можем бесконечно копаться и выяснять, что же там случайно или намеренно задело какие-то потайные нотки души. Нам приходится оперировать только очевидным.

Говоря о фразе "девушка без чести", эта фраза не имела например сексуального подтекста, она относилась к организаторской чести, ибо есть факт невыплаты со стороны организатора.

Надо ли нам блокировать за эту фразу? Вы серьезно?

Я тут точно совершенно поясню, что мне в данном случае безразлично, Адвизор там это сказал или кто-либо еще.. сегодня он у вас враг номер один, завтра другой персонаж, послезавтра третий..

Я руководствуюсь в данном случае логикой на уровне проекта.

Да, это неприятно, когда говорят такие вещи - факт. Но в интернете в целом есть достаточно много токсичных или полутоксичных людей, которые нет-нет, да что-то там скажут.. Надо ли из-за этого посыпать голову пеплом? Вряд-ли.

Можно ли было решить вопрос иначе? Конечно можно. Могла ли Сударушка реагировать иначе? Могла конечно, она сама это признала.. Но это часть её характера, видимо в тот момент по-другому не могла.

Но главный вопрос не в этом.. а в том, почему эта ситуация продлилась больше двух дней и накой ляд из неё сделали такое шоу.



Я говорил уже много раз.. мы все люди из плоти и крови.. набор биохимии, гормонов, нейромедиаторов и так далее.
Сегодня одно настроение, завтра другое, послезавтра третье под влиянием ретроградного меркурия..

Бывает так, что мы что-то глупое сделаем.. Ляпнул муть какую-то по запарке и потом уже не знаешь накой хрен сказал.. Бывает же? Конечно и со всеми бывает.. святых у нас вроде как нет, по воде не ходим.
В какой-то момент уже не хочется даже конфликта, человек принимает решение его закрыть, извиняется, второй раз извиняется, третий раз извиняется.. а всем на это положить..

Внимание вопрос.. почему продолжаем раздувать? Он уже который раз извинился.. кто-нибудь услышал? Нет конечно, зачем.. Пусть горит в адском пламени, будем его гонять по всему форуму, чату, проекту до тех пор, пока не сгниёт... это ли не преследование и не травля? Просто задумайтесь...

Если бы этот конфликт не был выгоден двум сторонам, давно бы уже был закрыт.

Один сказал не подумав, потом спохватился, извинился, другая со своей стороны обиделась, и должна была бы принять извинения, всё, проехали, продолжаем дальше, все счастливы.. Это был бы идеальный сценарий, но мы же на клавогонках, тут таких сценариев не бывает.


Тут вместо ответа обидчику в стиле "вы свинья милорд" выкатывается ультиматум почему-то администрации проекта в стиле "либо его в пожизненную блокировку - либо я ухожу" .. мне хочется спросить, давно ли ультиматумы работать начали в этом проекте?

То есть вы действительно считаете, что за фразу "девушка без чести" мы должны выдать пожизненное?

Второй вопрос.. Почему на одну чашу весов вдруг положили с одной стороны фразу "девушка без чести" а на другую сторону проект, и множество благодарных пользователей, которые ценят, любят, уважают Сударушку и с радостью приходили на её соревнования.

Уход по кому ударил, по Адвизору? Нет конечно, по этим самым пользователям и ударил. Именно они почему-то пострадали в конечном итоге, но это тоже мало кого по итогу волнует.

Это примерно как идёт девушка по улице, рядом останавливается машина, из неё вылезает "что-то" и говорит "девушка.. а можно ли вам впендюрить".. в ответ она делает возмущенное лицо, да как же так.. как вы посмели мне такое предложить.. и всё в таком духе.

Потом приходит домой и пишет письмо мэру. "Либо вы сажаете этого человека пожизненно", либо я уезжаю из города, а еще лучше из страны.
Само-собой, мэр не станет разбираться в этой ситуации, у него достаточно других дел.. девушка берет и уезжает из страны.

Кто её по-факту потерял? Её семья, родственники, друзья и все те, кто остался в этой стране, а она уехала.. Кому сделала хуже и стоило ли оно того?
Есть такое понятие "непропорциональная реакция".

Это как с ребенком, если он обидел, это же не повод бить ему в голову с ноги? Точно не повод! Всё должно быть пропорционально..

Ситуация с "девушкой без чести" раскручена, раздута и туда только ленивый масла в огонь не подлил.

Когда мы с Сударушкой разговаривали в привате, она мне четко сказала "Я в привате разговаривать не намерена, буду только публично и на форуме"..

Не странно ли?

Если бы человек хотел решить вопрос, он бы его решил, лично или публично - не суть важно. Но тут однозначное желание "только публично".. хочу на форуме и никак иначе ))

В общем.. в той ситуации как я говорил - все хороши, могли бы давно замять, принять извинения и т.д. Разумные вроде люди и уже не дети совсем, чтобы звать администрацию проекта разбираться кто у кого лопатку отнял.

Я надеюсь, что разум всё же возобладает и участники подобных конфликтов при их возникновении будут быстро остывать и иметь мужество вовремя извиниться и вовремя принять извинения.

Повторюсь, мы все люди, святых нет, все "косячим" до единого..
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 22:27 модератором Даниэль
Pcholka Сообщение #39 16 ноября 2021 в 22:29
Супермен
82
dopha_legend писал(а):
Приходить в мой дом и жаловаться на то что тебе не нравятся мои картины, и просить мэра города прийти их и уничтожить, либо наказать их владельца посредством его выселения из его собственного дома :D

Опачки!
За сколько ты купил этот сайт? Поделись с народом :)
Jvcki_Wai Сообщение #40 16 ноября 2021 в 22:32
Новичок
38
Даниэль, а вообще сколько шансов вы дадите Дофе?
Ведь тут, поймите меня, бывают и дети и на форуме, и в чатах.
Особенно, после такого: http://klavogonki.ru/forum/problems/16479/page5/#post84
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 22:32 пользователем Jvcki_Wai
Анна_Банановна Сообщение #41 16 ноября 2021 в 23:03
Супермен
66
Jvcki_Wai писал(а):
Даниэль, а вообще сколько шансов вы дадите Дофе?
Ведь тут, поймите меня, бывают и дети и на форуме, и в чатах.
Особенно, после такого: http://klavogonki.ru/forum/problems/16479/page5/#post84

Присоединяюсь.
Забаньте уже наконец этого смутьяна и вруна Дофу. (Врал Даниэлю, что больше не будет, осознал мол. И тут же всё то же самое делает, и маты, и опубликовал личную переписку с Джуки, и тп. За дурака держит Даниэля, неблагодарный.)
Даниэль Сообщение #42 16 ноября 2021 в 23:04
Клавомеханик
21
Анна_Банановна писал(а):
Jvcki_Wai писал(а):
скрытый текст…

Присоединяюсь.
Забаньте уже наконец этого смутьяна и вруна Дофу. (Врал Даниэлю, что больше не будет, осознал мол. И тут же всё то же самое делает, и маты, и опубликовал личную переписку с Джуки, и тп. За дурака держит Даниэля, неблагодарный.)


Ведет себя некорректно - факт, но вот то, что с этим пользователем не всё так однозначно - тоже факт. Чуть позже поясню.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 20:27 пользователем Nowhereman42nd
Анна_Банановна Сообщение #43 16 ноября 2021 в 23:08
Супермен
66
Даниэль писал(а):
Ведет себя некорректно - факт, но вот то, что с этим пользователем не всё так однозначно - тоже факт. Чуть позже поясню.

А ну ладно. :) Я-то в нём неоднозначный (положительный) только один момент вижу - что он это чучело тошнотное Адика хает. (Я тут не нарушила никаких правил, не? Вроде, по проценту далека от уровня оскорбительности "пи*рванки"? ).
Последний раз отредактировано 16 ноября 2021 в 23:14 пользователем Анна_Банановна
Kang_Sura Сообщение #44 16 ноября 2021 в 23:15
Новичок
1
Если так будет продолжаться, то к декабрю я точно прекращу свою деятельность на КГ, потому что находится в его атмосфере - это, прежде всего, унижение самого себя. Вряд ли я один с такими планами.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 30

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена