[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

Biba Сообщение #102 18 декабря 2020 в 07:48
Новичок
52
Долька, чо видос удалил?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #103 18 декабря 2020 в 22:20
Организатор событий
115
У Унча классное видео, даже такому чайнику в АЗ как я, стало понятней.
Последний раз отредактировано 18 декабря 2020 в 22:23 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
carmero Сообщение #104 19 декабря 2020 в 00:41
Маньяк
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
даже такому чайнику в АЗ как я, стало понятней

И что? Ты уже начала освоение АЗ?..
Speedyman Сообщение #105 19 декабря 2020 в 01:08
Тахион
54
Странно конечно, что Адвизор забыл упомянуть в видео самого главного и самого быстрого автозаменщика, использующего(по его словам) 10 тысяч сокращений. Во многом благодаря ему АЗ получили широкую популярность в клавогоночной среде.
Advisor Сообщение #106 19 декабря 2020 в 01:24
Тахион
62
Speedyman писал(а):
Во многом благодаря ему АЗ получили широкую популярность в клавогоночной среде.

Это действительно так, но я про Антика вспоминаю очень редко, так как он почти не появляется. В целом да, стоило его упомянуть.
Advisor Сообщение #107 19 декабря 2020 в 03:46
Тахион
62
Видео 18+

Очередная часть видео — рассказываю о ТОП-5 самых бессмысленных вещах, которыми можно заниматься на Клавогонках. По моей личной версии. Обсудим, почему чат — пустая трата времени, равно как и соревнования для заработка бонусов. Всё показываю на реальных примерах.



По традиции: здесь только суть, никакого монтажа и прочего.
Видео рассчитано на новичков, которые только осваиваются на сайте и являются основной аудиторией ЛС моего профиля и тем на форуме.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2020 в 03:47 пользователем Advisor
Doctorisimus Сообщение #108 19 декабря 2020 в 04:24
Супермен
61
Видео 18+ просмотров

Положения по поциенту на девятнадцатое декабря:
  • в чате сидит ✔
  • иксы катает ✔
  • в соточке соревнуется ✔
  • книги заливает ✔
Не все цели поражены, есть к чему стремится. Поциент, выздоравливайте, всего вам доброго.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2020 в 04:25 пользователем Doctorisimus
un4given Сообщение #109 19 декабря 2020 в 04:59
Клавокодер
120
Для тех, у кого нет времени смотреть последний видос, я сделал коротенькую версию, своего рода director's cut:



всё это делалось не с целью потроллить, а тупо ради фана! :))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #110 19 декабря 2020 в 09:33
Организатор событий
115
carmero писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
даже такому чайнику в АЗ как я, стало понятней

И что? Ты уже начала освоение АЗ?..

да нет, не пойду, зачем они мне, но принцип как и куда их положить, если вдруг понадобятся, я наконец поняла. Я лишь подчеркнула тот вариант, что у Унча четко написано Стая диких гусей перелетела через середину Днепра, а у Адвизора эта фраза растянулась на словеса: Некоторое сообщество одного из наиболее крупных подвидов семейства крупнокрылых совершило путешествие в центре одного из наиболее крупных бассейнов Черноземной зоны земного шара. Послушал, покивал головой и хорошо, можно микрофоны порекламировать, чем плохо то
JustSo Сообщение #111 19 декабря 2020 в 13:44
Кибергонщик
49
Шок! Наконец-то правда
un4given Сообщение #112 19 декабря 2020 в 13:51
Клавокодер
120
@JustSo, убил, чертяка!! жаль нет возможности плюсовать сообщения, занажимал бы кнопку +1
Chita Сообщение #113 19 декабря 2020 в 15:07
Кибергонщик
16
JustSo писал(а):
Шок! Наконец-то правда

В точку.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #114 19 декабря 2020 в 17:03
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Видео 18+

Очередная часть видео — рассказываю о ТОП-5 самых бессмысленных вещах, которыми можно заниматься на Клавогонках. По моей личной версии. Обсудим, почему чат — пустая трата времени, равно как и соревнования для заработка бонусов. Всё показываю на реальных примерах.



По традиции: здесь только суть, никакого монтажа и прочего.
Видео рассчитано на новичков, которые только осваиваются на сайте и являются основной аудиторией ЛС моего профиля и тем на форуме.

С уважением, Advisor.


1. Еще можно как-то понять, так как в чате может произойти все что угодно
2. Чем тебе иксы то не нравятся, соревнование где весь бомонд сайта собирается, все лучше чем в одну харю катать
3. Ну а словари каждый выбирает себе сам что катать, зачем указывать людям об этом, они не для того создавались, чтобы их сразу объявить устаревшими и противоречащими НТП
4. На книгах тут не одно поколение свою скорость повысило, там точно отрывки разной сложности и на разные зоны, чем не отработка, не говоря о том, что кто любит читать таким способом, получает удовольствие, а не из-под палки тратит свое время, потому что его кто-то заставляет что-то набирать
5. А тебе лично что плохого Переборыч сделал, что ты объявил задачу дня бесполезной вещью. И как быть с теми, кто ее старательно выполняет и даже какие-то словари просит включить. Они что вообще не имеют права находиться на сайте что ли, у них устаревшие взгляды что ли.

Сидишь здесь, пишешь во всех темах, катаешь иксы, снимаешь видео, на которое тратишь уйму времени, как-то получается, рубишь сук, на котором сидишь. Лучше взял бы книжку на сайте по вкусу и набирал, хоть польза была бы.

carmero Сообщение #115 19 декабря 2020 в 20:45
Маньяк
50
JustSo писал(а):
Наконец-то правда

Депресняк у него что ли? Девушка ушла?..
tucvbif Сообщение #116 19 декабря 2020 в 22:41
Маньяк
23
пустая трата времени… соревнования для заработка бонусов. Всё показываю на реальных примерах.

А вообще если подумать, то и клавогонки после того, как научился худо-бедно 300 знаков в минуту печатать — пустая трата времени. А в зависимости от того, как глубоко копнуть, жизнь наша тоже пустая трата времени — всё равно энтропия растёт и тепловую смерть вселенной мы не сможем предотвратить.
Doctorisimus Сообщение #117 20 декабря 2020 в 04:07
Супермен
61
Написал знакомому хакеру из даркнета, попросил его взломать гуглодиск Арсенюка, пришлось отвалить ему 300к за наночас работы, но посмотрите, что он там нашел!

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=LC7foUmSC2E[/youtube]

Политика ютуба сильна, но мы сильнее!
Последний раз отредактировано 21 декабря 2020 в 00:53 пользователем Doctorisimus
un4given Сообщение #118 20 декабря 2020 в 04:16
Клавокодер
120
Етидрёный Хряп, нельзя так перед сном смешнить

Пишу из-под стола, ржали всей бухгалтерией!!!
Advisor Сообщение #119 20 декабря 2020 в 04:17
Тахион
62
Doctorisimus, хахахахаха)) Это лайк))) Смотреть всем однозначно)
HelixOfTheEnd Сообщение #120 20 декабря 2020 в 07:08
Организатор событий
1
Doctorisimus писал(а):
Написал знакомому хакеру из даркнета, попросил его взломать гуглодиск Арсенюка, пришлось отвалить ему 300к за наночас работы, но посмотрите, что он там нашел!


а чего видео удалено? :(.
Advisor Сообщение #121 20 декабря 2020 в 07:16
Тахион
62
HelixOfTheEnd, можно посмотреть вот здесь теперь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена