[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 45

Форум «Академия» / "АЗ" или "Авто Замены"

Переборыч Сообщение #313 10 февраля 2011 в 03:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
Afonych писал(а):
Поясни про самовымышленных монстров, пожалуйста.

Ну вот, к примеру, твой монстр вполне себе общеупотребительный:
  • разучивает автозамены из лени, - парадокс, но кто ж его копипастера разберёт: ему нет ничего сотенку-другую сокращений за полчаса прикрутить к набору - монстр!
  • заменяет пальцевые техники внепальцевыми - вообще йети! Набирает те же буквы, а часть как по волшебству выпрыгивает, - страхи.
  • внезапное огромное абсолютное преимущество - суперсила за счёт пропеллера на механическом моторе, - бешеное чучело с побрякушками!
И про психологическую анкету тоже, если можно. Очень интересно :)

Допустим так:
1. Считаете ли вы использование АЗ признаком лени?
выбирает ответ - да
2. Почему вы сами не юзаете АЗ?
выбирает ответ - лень

На самом деле, очень предсказуемые фобии у протестующих, приплетают недостатки других техник, играют на чувствах, сочиняют гротески, ищут смысл жизни, дискриминируют, ставят под сомнение разумность, стыдят, обижаются, рисуют портреты и прочее. Всё это можно шаблонизировать и разложить по полочками, чтобы другие не ходили по кругу и не размазывали портянки расплывчатых соображений.

(добавлено)
Или вот такой ещё вопросик в анкетке:
3. Чем являются АЗ в идеологическом плане?
  • ортопедической заменой для инвалидов набора (привет olimo);
  • сверхскоростным дополнением для понтёров (привет zenz'у);
  • смешным способом выжать максимум из печати (привет gard'у);
  • эффективным избавлением от рутинных операций (привет qq01);
  • инструментом нагибаторов и читеров (привет ShavgaStas'у);
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 04:21 модератором Переборыч
zenz Сообщение #314 10 февраля 2011 в 05:28
Экстракибер
42
ой ну вот не надо.. Когда ты потратил год и дошел до скорости А, а дальше прогресс пошел с трудом, ты думаешь:

1. еще годик я сделаю +50 к рекорду.
2. а если я возьму АЗ, то сделаю +50 к рекорду через неделю самых простых АЗ.

Мне лень учиться самому делать, потому я сделаю это с АЗ.

(все сказанное выше сказано от абстрактного я, а не от меня, зенза, лично)
Вот именно эта позиция и называется "читерской" по этическим соображением (а ля по духу соревновательности)
Переборыч Сообщение #315 10 февраля 2011 в 06:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
Когда ты сравниваешь пиковый прирост с начальным, то это опять лишь косвенно к АЗ: хоть 10 лет ради 10 знаков против 5 минут на первое и единственное сокращение. Ведь для АЗ действуют те же принципы: новичок растёт быстро, а далее затухание прогресса.

Допустим, мы лояльность к сверхнаборщикам будем отчерчивать по абстрактному экстралидеру, тогда запретной станет комбинированная планка 790 зн/мин. Чем тебя не устраивает открытое разделение на чистые 750 + выигрыш на АЗ в 50, - пока непонятно. Скорее всего наивное отношение к топ15.

И опять обвинение в лени тех, кто делает по-своему. Т.е. лень в данном случае - это нежелание биться лбом о потолок? Или, скажем, бегать босиком по аллее? Мне, например, тоже лень ППП в Обычке, может мне нравятся другие стопицот режимов/словарей, и что с того?

А если человек добровольно откажется от определённого топа, т.е. продвинет идею галочки в стате: [*]не отражать результаты в топе рекордов, то будет ли это достаточным для сохранности соревновательного духа? Или ты, который не ты, желает выдворить тех, которых нет, но вероятно будут, также из F1, NoLimits, БГ и прочих мероприятий? ShavgaStas вон предлагает отовсюду шмонять, из любой открытой игры.
zenz Сообщение #316 10 февраля 2011 в 06:19
Экстракибер
42
другими словами ты написал: "И чо?" а это фраза об которую разбиваются любые аргументы...
Переборыч Сообщение #317 10 февраля 2011 в 06:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Прямым текстом ты и другие ранее писали: "А смысл?". А это фраза, о которую разбиваются любые аргументы...
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 06:24 модератором Переборыч
zenz Сообщение #318 10 февраля 2011 в 06:29
Экстракибер
42
так мы быстро в тупик зайдем...
Переборыч Сообщение #319 10 февраля 2011 в 06:47
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я к этому и веду, хотелось бы исчерпать все недовольства. Для неофитов антизамен, которым влом ознакомиться с темой, даже своего рода FAQ сочиняем, чтобы вместо шарманки удостоверились, что клавогоночный мир уже спасён от мошенников. Ибо обсуждение психологических переж(ёвы)иваний каждого чревато обжорством поп-корном читателей и растратой времени на пустой выхлоп. Интересующиеся же АЗ почему-то предпочитают общаться через личку.
PROcent Сообщение #320 10 февраля 2011 в 10:29
Кибергонщик
63
Что бы тут не рассуждали, но на примере Дюраселла уже увидели, что никакого интереса не вызывает почти ни у кого из клавогонщиков такие рекорды, которые были поставлены с АЗ. ) Так что стоит над этим задуматься).
Alexey89 Сообщение #321 10 февраля 2011 в 12:01
Маньяк
22
2%:
почему же не вызывает. вот когда скай сказал про 883/2 - как гром грянул. У всех глаза повыпучивались.
А когда заяц выбил 800, так зенз сразу залепил свой десятый завосимсот.
PROcent Сообщение #322 10 февраля 2011 в 12:04
Кибергонщик
63
) Ну, значит, вызывают, но я имел в виду, что только в плохом смысле у большниства. А в хорошем смысле - уважения и вообще поздравления его с этим - никто почти и не думал выражать), как в случае с другими экстракиберами.
Переборыч Сообщение #323 10 февраля 2011 в 13:00
Клавомеханик-Организатор событий
55
2%:
Зайца, кроме меня, положительно комментировали и поздравляли другие клавогонщики. Единственным отрицательным был чей-то из вас в виде "мдя", а также вопрос Паши: "Честно ли это?". Так что не надо придумывать то, чего не было.

Вот злорадные комменты у zenz'а, где постеры в восторге от его ответного хода анонимусу-козлу отпущения, это было. Победа над мнимым врагом одержана в разожжённой в их же умах войне, - ликование добра и чистоты над злобным выскочкой на костылях, ага.

Всё дело в банальной репутации: что бы попсовый чел не делал, - положительные отзывы обеспечены; что бы хер в горы не вытворял со своей статой, - всем фиолетово. Так что АЗ тут не при чём, ещё один довод ушёл в молоко.
zenz Сообщение #324 10 февраля 2011 в 13:37
Экстракибер
42
Дюрасел пачками удалял комментарии, штук 40-50 точно удалил. не только от меня. Так что не ври, Переборыч. оки?
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 13:38 пользователем zenz
PROcent Сообщение #325 10 февраля 2011 в 13:49
Кибергонщик
63
Довод не ушел в молоко, это ты просто их туда отправляешь). И Заяц действительно удалял почти все комменты, вообще, когда уходил, то почти ничего и не осталось на его стене)). А там было больше сотни комментов. Если ты, Переборыч, за эти АЗ, а подавляющее большинство - против, а ты хочешь пойти против толпы - то это не есть просто, так что не удивляйся, что твои доводы никому ничего не доводят, ровно как и мои доводы тебе).
Переборыч Сообщение #326 10 февраля 2011 в 14:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
zenz писал(а):
Так что не ври, Переборыч. оки?

Ты говоришь об удалении зачатков этой темы в его профиле, Заяц действительно шухерной попался - трёт всё подряд. Мне были не интересны ранние словоблудия, много ли там было негатива или мало - я не в курсе. Но после освещения данной темы на форуме и его рекорда - 800 зн/мин, который по замыслу PROcent'а должен был вызвать наибольшие негодования - ничего такого я не наблюдал, никаких толп возмущённых клавогонщиков. Или может так получилось, что ты заглядываешь по нечётным минутам - есть новая пачка негативных отзывов, а я по чётным - Заяц уже подкараулил и успел потереть именно в этот момент, и так много раз. Нечто мистическое получается.
PROcent Сообщение #327 10 февраля 2011 в 14:04
Кибергонщик
63
Те, которые не отмечались - им было просто всё равно, а те кто и оставил комменты негативные, он просто удалил и потом и сам рекорд из бортжурнала удалил, а вообще там было только 3 или 4 коммента, которые были как бы поздравлением его с этим рекордом - это всё.
Переборыч Сообщение #328 10 февраля 2011 в 14:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
PROcent писал(а):
твои доводы никому ничего не доводят, ровно как и мои доводы тебе

Я прекрасно понимаю твои соображения, вроде как я отвечаю на них прямо и не плету околесицу, чтобы считать будто до меня не доводятся твои доводы. По последнему аргументу я ответил, что не считаю низкий или негативный интерес к анонимусам заслугой именно АЗ, а это обусловлено лишь типичным недоверием к призрачным новобранцам. На твой взгляд, я глубоко ошибаюсь, несу алогичный бред и дезинформирован в сложившейся ситуации?

так что не удивляйся

Разве я выказываю удивление? В посте #313 я сказал: "очень предсказуемые фобии у протестующих". Так что никакого шокеда я не ощущаю, мусолю этику на автопилоте практически.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 14:24 модератором Переборыч
PROcent Сообщение #329 10 февраля 2011 в 14:21
Кибергонщик
63
Тем не менее, ты его поздравил)). Хоть ты его называешь "анонимусом"). Ты думаешь, что если бы кто-то из наших экстракиберов сделал сейчас 900 с АЗ - его бы все на сайте прям так и поздравляли? :) Тут вообще не только это имеет смысл, что он неизвестен - это понятно, вообще с первых заездов очень не стабильно ездил, но при этом почти сразу смог и 750 сам выбить и больше. И вдобавку ещё использование АЗ...
PROcent Сообщение #330 10 февраля 2011 в 14:25
Кибергонщик
63
А также он врал ещё. Да и выложил кучу видео и ТС - неизвестно кому это нужно. И при этом объяснял, что у него как бы "быстрые пальцы", но не объяснял никак использование АЗ, а только склонялся на быстроту пальцев, но в открытых заездах он ездил часто хуже, чем маньяки и как раз Пчёлка ему писала об этом, он даже видео специально для неё выложил и опять же говорил только про быстроту своих пальцев)).
Переборыч Сообщение #331 10 февраля 2011 в 14:44
Клавомеханик-Организатор событий
55
Получается, что ты против загадочного поведения загадочных аккаунтов, завуалированные подробности о загадочных манипуляциях которых приводят к ещё большему недоумению клавогонщиков.

Теперь иначе. Публичный белый гонщик X начал использовать общедоступный список конкретных сокращений, на основе которого можно конвертировать ед.изм. скорости (из зн/мин в уд/мин). Рекордные и архивные клавограммы, видеограммы во всех ракурсах, скринграммы и авторские ответы всем желающим прилагаются в интересующем количестве. Есть возражения против использования АЗ?
PROcent Сообщение #332 10 февраля 2011 в 14:46
Кибергонщик
63
Я уже писал раньше, что сравнивать результаты, т. е. подсчитывать рекорды с использованием АЗ и без АЗ - это просто несерьёзно и смешно, потому что набирается текст намного быстрее, чем на самом деле с использованием АЗ - а это значит, что сравнивается как бы словарь "Короткие тексты" с "Обычным" режимом или что-то вроде этого. На короткой дистанции скорость выше.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена