[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 45

Форум «Академия» / "АЗ" или "Авто Замены"

VanDyk Сообщение #373 10 февраля 2011 в 18:42
Маньяк
30
Переборыч писал(а):
Твои наставления что мне нужно делать очень важны: спасибо, мой бывший 5 минут назад друг.

Что значит "бывший"? Вы там друг друга начали из списка друзей что ли удалять?? Из-за всей этой виртуозно проведенной провокации???
Ready_Steady_Go Сообщение #374 10 февраля 2011 в 18:53
Новичок
29
Я частенько захожу на сайт и очень часто мне не с кем погонять.. Ирунсик в последнее время куда-то пропала, 170000 редко заходит и других киберов тоже не видно. Я уже был бы даже рад погонять с маньяками или суперами использующими АЗ, но только не с читерами - это разные вещи:)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 18:54 пользователем Ready_Steady_Go
Пиллигримм Сообщение #375 10 февраля 2011 в 18:53
Маньяк
36
Да уж, тут читеров толком не могут забанить.. щас начнуться разборки с этими АЗ... Надо или не надо, можно или нельзя... мое мнение, пусть решает автор проекта, и хватит уже....
gard Сообщение #376 10 февраля 2011 в 19:28
Профи
9
Автор проекта давно уже высказался: специальный софт для набора применять разрешается. То есть юридически на КГ давно нет монополии "обычников" (то, что я Профи признают почти все, хотя с Мастер-Профи возникли споры). Но Заяц поколебал фактическую монополию и это вызвало раздражение "лентяев" (в технологическом смысле). :)
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 19:31 пользователем gard
Ready_Steady_Go Сообщение #377 10 февраля 2011 в 19:29
Новичок
29
Объясните, а почему тема АвтоХотКея вышла в свет только сейчас? почему до этого никто не называл Переборыча, Моррикона читерами? Почему использование усовершенствованных AutoHotKeyвских пробелов с помощью которых они зачастую обгоняли обычных игроков не были тем же самыми плевками в адрес отставших?
Dimast17 Сообщение #378 10 февраля 2011 в 19:32
Маньяк
47
Ready_Steady_Go писал(а):
Объясните, а почему тема АвтоХотКея вышла в свет только сейчас? почему до этого никто не называл Переборыча, Моррикона читерами? Почему использование усовершенствованных AutoHotKeyвских пробелов с помощью которых они зачастую обгоняли обычных игроков не были тем же самыми плевками в адрес отставших?

Потому что они не выходили в топ, видимо.
Владимир (Гард) ведь тоже не блистал результатами с применением своей технологии в топе. Я думаю, что попади он в топ, холивар разгорелся бы пожарче этого.
Ready_Steady_Go Сообщение #379 10 февраля 2011 в 19:51
Новичок
29
Да, зато они на своем уровне обгоняли таких же игроков как и они сами. И это было как спортивно? Просто мне кажется надо отталкиваться не от топ-а а исходить из общих соображений.. и меня сильно удивляет, что к сторонникам АЗ-ов негатив пошел именно сейчас. В этом есть что-то лицемерное ..Или тут принцип такой : пока собака не лает и не кусает ее терпят? Бедный гард 10 лет будет стараться создать свою систему, а потом она начнет работать и его назовут мошенником.. если так то надо сейчас ему сказать - STOP, т.к его система противоречит соревновательному духу!
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 19:56 пользователем Ready_Steady_Go
Dimast17 Сообщение #380 10 февраля 2011 в 19:59
Маньяк
47
Вся разница в том, что те профи/гонщики, которых обгоняли читеры, понимали, что выше этих читеров есть еще куча народа. Сейчас же выше Дюраселла мало кто находится, поэтому обогнав десяток экстракиберов (или сколько там их?) он будет на первом месте в отличие от профи/гонщиков.
Ready_Steady_Go Сообщение #381 10 февраля 2011 в 20:02
Новичок
29
Dimast17, Моррикион, использующий систему автопробелов вообще-то не гонщик и не профи, а уже почти кибер без 5 минут и его еще никто до этого даже близко не ставил в ряд с читерами! А вот сейчас вдруг неожиданно ему начали говорить, что его автохоткеи нарушает соревновательный дух! Где же все были раньше?!
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 20:07 пользователем Ready_Steady_Go
PROcent Сообщение #382 10 февраля 2011 в 20:06
Кибергонщик
63
Где такое говорили, что он нарушает соревновательный дух?))
Ready_Steady_Go Сообщение #383 10 февраля 2011 в 20:09
Новичок
29
автопробелы - это АЗ! А то, что тот кто использует АЗы нарушают соревновательный дух - здесь уже писали далеко ни один раз.
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 20:12 пользователем Ready_Steady_Go
PROcent Сообщение #384 10 февраля 2011 в 20:11
Кибергонщик
63
Лишний пробел нажать - это не то, что паро символов, хотя я не видел никого, кто бы говорил, что это Моррикон нарушает чего-то там соревновательный дух. Где это было сказано?)
Ready_Steady_Go Сообщение #385 10 февраля 2011 в 20:17
Новичок
29
Это не один пробел! За тот же марафон это пробелов больше сотни будет сокращено. Где равные условия??! ИМХО от этих пробелов кпд больше чем от отдельных слов стоящих на замене.. Что там с соревновательным духом?
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 20:25 пользователем Ready_Steady_Go
takobus Сообщение #386 10 февраля 2011 в 20:32
Маньяк
30
С_Ошибками еще осенью описывал у себя в профиле.

На мой взгляд, все, что может ускорить набор, это хорошо.
Писала уже, что по работе использую подобие АЗ — Zen coding (видео). Полезная и удобная штука.
АЗ в обычном тексте похожи на стенографию, это же давно уже используется. Только потом ничего не надо расшифровывать, оно сразу и раскрывается в полноценный текст. Здорово.

На счет спортивно-неспортивно: зависит от условий конкретного соревнования.

Как-то так.
DevriAlexander Сообщение #387 10 февраля 2011 в 20:46
Кибергонщик
9
Вы сюда Гарда на впутуйте! Ведь он, в отличие от всех остальных, пользуется ПС_мо всегда и всюду. По его словам же, при написании любого текста (например на форум), он печатает только 30% содержание, остальное (70%) "доделывает" ПС_мо. ИМХО, здесь АЗ в пролете.

Afonych Сообщение #388 10 февраля 2011 в 22:28
Маньяк
30
Переборыч писал(а):
Я доказал (#328), что понимаю чужие доводы...

Ты очень своеобразно понимаешь чужие доводы. :) В посте 313 ты одной фразой изложил суть взгляда qq01 на ситуацию. А именно: "эффективным избавлением от рутинных операций". Тот, кто не читал весь её пост, подумает, что она полностью тебя поддерживает. Вот это с твоей стороны говорит, что тебе не важна объективность, а важно доказать именно свою позицию... и средства идут любые. На самом же деле qq01 подытожила: "Можно было бы по дружеской договоренности, на основе доверия проводить в каком-нибудь специально созданном словаре, вроде "Обычный с сокращениями".
А смешивать рейтинги, имхо, неправильно, некорректно.".
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 22:43 пользователем Afonych
gard Сообщение #389 10 февраля 2011 в 22:42
Профи
9
По его словам же, при написании любого текста (например на форум), он печатает только 30% содержание, остальное (70%) "доделывает" ПС_мо.

Не говорил я такого. Это неправильный расчёт. Если я делаю 100 операций и получаю при этом 175 символов в среднем в Обычном, то какие это 30 и 70 процентов? Порядка 60 процентов моей работы получается, а 40 — квалифицированная помощь компа, которой ещё нужно прилично попыхтеть, чтобы научиться пользоваться...
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 22:56 пользователем gard
Ready_Steady_Go Сообщение #390 10 февраля 2011 в 23:25
Новичок
29
Хотел узнать, те кто против АЗ как относятся к системам подобным ПС_му? Они не нарушают соревновательный дух? И если бы эта система давала феноменальные результаты, то те кто использует ее тоже были бы названы читерами?
Последний раз отредактировано 10 февраля 2011 в 23:27 пользователем Ready_Steady_Go
gard Сообщение #391 10 февраля 2011 в 23:33
Профи
9
Хотел узнать, те кто против АЗ как относятся к системам подобным ПС_му?

Я попрошу пользоваться корректными терминами. То, что вы имеете ввиду — это не комплексная технология письма на клавиатуре РС, а мультимодальный (не только по буквам, а и по слогам, словам и фразам) набор.

А отношение давно уже было известно. Посмотрите мои темы на этот счёт. Всё те же кроссовки, велосипеды и проч., только было высказано год назад. :)
Последний раз отредактировано 11 февраля 2011 в 00:03 пользователем gard
Dimast17 Сообщение #392 11 февраля 2011 в 00:18
Маньяк
47
Ready_Steady_Go писал(а):
Хотел узнать, те кто против АЗ как относятся к системам подобным ПС_му? Они не нарушают соревновательный дух? И если бы эта система давала феноменальные результаты, то те кто использует ее тоже были бы названы читерами?

Я не против автозамен, но более чем уверен, что если бы Владимир стал с помощью ПС_мо кибергонщиком (а то и экстракибером), его бы тут же закидали дерьмом, но его не закидали только потому, что он не вышел на подобные скорости (причины уж не буду тут писать).

С точки зрения критиков АЗ (я так понимаю) без разницы что это - автозамены в пантосвитчере, автохоткее или ПС_мо - они все назовут читерством, особенно если с помощью этого достигнуты кибер+ результаты.

Результаты С_ошибками почему-то не вызвали подобной волны ненависти. Может потому, что он не стал экстракибером?

У меня позиция такая: Если какие-то методики дают улучшение результата (причем это улучшение должно приносить практическую пользу, а не тупо давать первое место за неделю на клавогонках) в повседневной жизни человека (на работе, например), то такие методики надо использовать. Да, тут могут быть оговорки, например к системе Владимира, (которая до конца-то и не разработана, но не это главное) которая очень сложна для освоения. Автозамены же (или то, что использует Сергей-Переборыч, или же Моррикон) должны быть просты для освоения. Есть ли от них реальная польза - это нужно смотреть в каждом отдельном случае. Если есть, то это надо использовать.

Доводы о том, что нужно возиться при переходе от компа к компу не являются препятствием. Не думаю, что все критики автозамен используют хотя бы три компа в день (причем каждый день разные). Установить все надстройки на комп - дело максимум 5 минут, а даже если это нельзя сделать, то никто не мешает печатать как обычно - посимвольно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена