[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 34

Форум «Общий» / $ Очки за пробег по словарю

ТыГонишь Сообщение #396 3 марта 2013 в 19:12
Профи
16
АКЦИЯ ДЛЯ ТАКСИСТОВ:
"Разрушение ада и восстановление его" - Лев Николаевич Толстой - 3000 очков - 67 отрывков - 32024 символа
"Такситсы" получать на 1000 игровых очков больше.

chaosAD - так же получает 1000 к тем 3000 очков.
LADA220876 Сообщение #397 5 марта 2013 в 12:16
Профи
2
Беседы с Богом. Книга I - 788 отрывков, 361758 символов — 25 000 игровых очков, еще для 3 набравших.

Kenichi - 25 000 игровыхо очков.
VisaryMaster Сообщение #398 6 марта 2013 в 19:20
Маньяк
26
41. Immemorial - Глобальная цивилизация - 18 000 очков.
42. BeTka - Оглянись во гневе... - 17 500 очков.
43. Рома6503 - Либерализм - враг свободы - 8 000 очков.

Набирайте еще!!!
скрытый текст…
blacksandro Сообщение #399 6 марта 2013 в 21:07
Гонщик
9
Объясните, пожалуйста, подробнее, что нужно для того, чтобы получить дополнительные очки?
VisaryMaster Сообщение #400 6 марта 2013 в 21:20
Маньяк
26
blacksandro, перейти на первую страницу в этой теме и войти в курс дела, после выбрать книгу, а потом ее набрать. Можно кликнуть сюда, или сюда.
Последний раз отредактировано 6 марта 2013 в 21:21 пользователем VisaryMaster
Ра-ман Сообщение #401 7 марта 2013 в 16:00
Профи
15
Отзыв к книге "Либерализм враг свободы"

Красной нитью этой через всю книгу проходит "еврейский" вопрос. Мол евреи, в силу того что они хотели бы иметь власть над миром, и над сильными мира сего, навязывают этому миру экономическую модель, при которой они (евреи) не будут работать а будут жить на проценты, и… (пардон за моветон) будут иметь все другие нации и народы, потому что итоге все, могут оказаться им (евреям) должны.
Честно говоря, я пока не очень интересуюсь политикой. Наверно потому что она сильно меня не касается. В связи с этим я не часто сталкиваюсь с обсуждением различных политических программ (президентских, партийных и т.д.) Автор же этой книги напротив, как мне кажется очень неплохо подкован и в программах и в целом неплохо разбирается в истории и политике.
Одно только мне не понятно, чего добивается данный автор (нигде кстати он себя не указывает). Либо стремится во власть, и "открывает глаза" читателю как всё кругом не правильно. Либо он просто некий вольный правдолюбец и свободомыслящий человек, во власть, в принципе не стремящийся, но не согласный с обстановкой в России и в мире целом (что маловероятно...).
Вы возможно захотите услышать совет, стоит ли читать эту книгу? Выбор за вами, но лично мне эта книга поставила передо мной больше вопросов, чем открыла для меня глаза на что либо. Будьте готовы, что после прочтения у вас возможно останется ощущение недосказанности, как у Чернышевского: "А что делать?"
Как я для себя отвечу на этот вопрос. Нужно жить своей жизнью, и стараться прожить её счастливо. Разумеется нужно смотреть на другие страны и народы: А что у них получается?, или что у них не получается? Но никогда не нужно думать, что если у тебя не получается, то кто в этом виноваты? Ну конечно же евреи!!!
Нет!
Лично я считаю, что всё что происходит с нами в этой жизни несём ответственность лично каждый из нас. А не Чубайс, или Вексельберг. Понятно, что среди наших олигархов еврей на еврее. Но ведь есть же и русские фамилии.
А вообще если учитывать вопрос Веры, то из ценных качеств любой нормальной веры я бы выделил милосердие.
В писание сказано: "Возлюби ближнего, как самого себя". Вот и надо любить себя в хорошем смысле этого слова, и стараться любить ближних своих, пусть и евреев...
Недавно приехал из Египта. Там к примеру основное население арабы, вероисповедание большинства это мусульманство. Но есть и немного православных церквей. В частности был в одной из них в Шарм-эль-Шейхе. У них ортодоксальное направление православия. Но вот какой интересный момент. В связи с тем, что православных в Египте не много, то они довольно серьёзно держаться друг за друга и за свою веру. Если к примеру, какая та из православных семей будет испытывать затруднительное положение, то со слов нашего гида Мухаммеда (он как вы понимаете мусульманин), любой может сообщить об этом главе местной церкви. А тот имеет большое влияние на зажиточных прихожан; которые в свою очередь, выделят средства, помогут устроится на работу, или окажут другую помощь необходимую этой семье. В итоге в Египте нету нищих православных, зато полно нищих среди мусульман.
Лично, я отношу себя к православию, но у нас я про такое не слышал. Ничего подобного нет и у мусульман в Египте.
А ведь именно взаимовыручка и поддержка, делает помогающих лучше и сильнее, а принимающим помощь помогает сохранить жизнь, и получить надежду на будущее.

Спасибо, тем, кто дочитал отзыв до конца.
Да прибудет с Вами Сила!!!
Последний раз отредактировано 7 марта 2013 в 16:01 пользователем Ра-ман
Виталька Сообщение #402 7 марта 2013 в 16:25
Экстракибер
95
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #403 7 марта 2013 в 18:39
Организатор событий
115
Виталик, уже немало, молодец.
Бэтмен Сообщение #404 11 марта 2013 в 17:49
Маньяк
94
Набрал "Вопросы кадровой политики". Забавная книжка.
Основная мысль книги заключается в том, что процессы, происходящие в обществе и, даже в сознании отдельного индивида, оказывается, по глубокому убеждению авторов, можно объяснить с помощью технических принципов работы бытовых приборов. В частности, в книге есть большое отступление, посвященное принципам работы телевизора, объяснению значения несущей и тактовой частоты. Сначала не въехал, для чего это. Но потом, на основе тех же принципов и с использованием тех же терминов, авторы начали объяснять человеческие и общественные взаимоотношения! Это был номер! Гы!)) Обосновывается это тем, что мол, в природе все подобно друг другу, а значит зная принципы устройства чего-то одного, можно понять и принципы устройства чего-то другого, более сложного! Гы!)) Лично я не вижу в этом логики! Это примерно как, если бы какой-нибудь слесарь-моторист, знающий устройство двигателя внутреннего сгорания, пришел бы в кардиоцентр и сказал бы, что сердце - оно ведь пламенный мотор, так что щас он тут всех у них махом починит вылечит! Гы!)) Пару абзацев мне показались просто перлами философской мысли! Гы!)) Спрятал под хайд! Можете заценить. Гы!))
скрытый текст…

Еще было бы интересно узнать, какой смысл авторы вкладывают в так часто используемый ими термин: «коллективное сознательное»! Гы!)) Думаю, над этим был поржал любой мало-мальски образованный психолог! Гы!))

А вообще, книга морально устарела. Все те идеи, что в ней декларируются, были актуальны в конце девяностых прошлого века. Но читать было приятно, ностальгируя по тому времени, вспоминая тогдашнюю чехарду премьеров в правительстве, а затем отречение «царя» в пользу Путина! Гы!))

Как словарь для набора – вполне прилично. Ошибок почти нет, отрывки длинные.
VisaryMaster Сообщение #405 11 марта 2013 в 20:50
Маньяк
26
44. Бэтмен - Вопросы кадровой политики - 24 000 очков.

Напоминаю, очки даются за добровольный набор книги! Их список можно посмотреть в начале темы (а также и то сколько очков за книгу), или у меня в профиле.
Последний раз отредактировано 11 марта 2013 в 21:03 пользователем VisaryMaster
-Жу- Сообщение #406 13 марта 2013 в 18:33
Маньяк
50
Внимание!

с 18 марта по 5 мая во время Великого Поста будет проведена акция по серебряной книге Несвятые святые и другие рассказы (около 1400 отрывков).

Акция закрытая. Участники - 12 человек. (7 мест уже занято)

Распределение очков:
50 000 каждому набравшему в срок.

скрытый текст…


Желающим принять участие обращаться к -Жу- через ЛС.
скрытый текст…


Обязательное условие получения очков: оставить комментарий в теме словаря. Рецензия, или общие ощущения от прочитанной книги - кому что больше нравится.

Большая просьба к читающим и нашедшим ошибки присылать их мне опять-таки через ЛС.

Обращаю внимание, что скорее всего параллельно будет проводиться другая акция, не менее интересная, с бОльшим призовым фондом и меньшими сроками. Точная дата начала той акции - не известна и может так случиться, что уложиться и там и там - не получится. Будьте внимательны и рассчитывайте свои силы.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 марта 2013 в 18:53 пользователем -Жу-
AcidMan Сообщение #408 23 марта 2013 в 12:38
Кибергонщик
48
Предлагаю набирать книгу
Г. Огарёв 37 законов управления собой.
Книга состоит из 913 отрывков. Вознаграждение 40.000 очков для первых 10 напечатавших.
Акция продлится до 01.05.2013 г.

Кто будет набирать после, вознаграждение упадёт до 25.000 очков
Последний раз отредактировано 22 апреля 2013 в 15:26 пользователем AcidMan
VisaryMaster Сообщение #411 31 марта 2013 в 09:05
Маньяк
26
45. chaosAD - Секрет наукообразной кабалистики - 40 500 очков.
46. EvilMachine - Начинаю про Сталина рассказ... - 6000 очков.

У меня 10 000 очков, ОЧКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ НО АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Последний раз отредактировано 3 апреля 2013 в 22:40 пользователем VisaryMaster
VisaryMaster Сообщение #412 7 апреля 2013 в 19:41
Маньяк
26
VisaryMaster Сообщение #413 20 апреля 2013 в 08:35
Маньяк
26
48. Рома6503 - Вhра и Мhра - 18 000 очков.
VisaryMaster Сообщение #414 13 мая 2013 в 19:16
Маньяк
26
49. задумчивый - Концептуальная власть - 10 000 очков.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 мая 2013 в 19:17 пользователем VisaryMaster
freia Сообщение #415 4 июня 2013 в 19:22
Гонщик
34
Действует акция на прочтение книги The Hitch Hikers Guide to the Galaxy

5 000 очков от меня первым пяти прочитавшим.
И еще от Аромат'а минимум 3 000 (или больше).
VisaryMaster Сообщение #416 5 июня 2013 в 18:26
Маньяк
26
VisaryMaster Сообщение #417 11 июня 2013 в 21:37
Маньяк
26
Привет всем кто читает это сообщение! Моя акция живет, набирать книги можно! За них мотивация в виде очков за полностью набранную книгу! Список книг можно найти вначале темы, или в профиле.
Последний раз отредактировано 11 июня 2013 в 21:39 пользователем VisaryMaster
VisaryMaster Сообщение #418 20 июня 2013 в 17:52
Маньяк
26
51. vocial - Либерализм — враг свободы - 8 000 очков.
52. Mr_Viks - Язык наш: как объективная данность и как культура речи - 14 000 очков.
Последний раз отредактировано 20 июня 2013 в 17:53 пользователем VisaryMaster

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 34

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена